Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 1 марта Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 1 марта

2 марта 2012, 13:12
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 1 марта
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В первую неделю календарной весны тамбовчане могут порадовать себя 3 премьерами.

"Клятва"

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти - она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Из 40 зрителей романтическая мелодрама понравилась 31 человеку. 6 киноманам картина показалась скучной. А трое оценили ее как "хорошую".

"Мамы"

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, – давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня... лично...как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.

Юлия И, пользователь kinomax.ru

Отличный фильм,эмоциональный. Местами даже слезы катились. Безруков молодец! и остальные актеры не подкачали. Сходите, и сводите своих мам!

Из 33 зрителей 21 после просмотра сказал "супер". Еще 9 посчитали кино скучным. Двум киноманам оно показалось "так себе", а один человек определил "Мам" как "нормально".

"Самоубийцы"

Комедия о головокружительных приключениях трех друзей - Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.

Сергей Т, пользователь kinomax.ru:

сходите, не пожалеете,ведь смех продлевает жизнь=)

Илья Р, пользователь kinomax.ru:

Фильм достойный=))Кто хочет посмеятся, смело идите.Особенно поклонники творчества Чака Паланика

Полина М, пользователь kinomax.ru:

Полная х...я! Даже не тратьте время и деньги!

Милана М, пользователь kinomax.ru:

Была на премьере. Кино реально смешное, и на самом деле, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ! Да, название, в свете последних событий, выглядит провокационным, но посыл фильма в том, что надо жить! Есть над чем посмеяться, и о чем задуматься. Отличный актерский состав, а режиссер, Егор Баранов, сам из Екатеринбурга, и это его дебют в полном метре, и он удался! В общем, советую. 10 из 10.

марина п, пользователь kinomax.ru

было неск.моментов смешных в начале,а так средненькое кино.было неск.моментов смешных в начале,а так средненькое кино.

Свои оценки киноленте поставили 27 зритеелй. Из них 13 остались довольны, 9 заскучали. Пяти киноманам фильм показался хорошим.