Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 8 марта Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 8 марта

11 марта 2012, 10:40
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 8 марта
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Горожан ждет четыре премьеры.

"Лоракс 3D"

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

Иван З, пользователь kinomax.ru:

мультик супер просто клас рекомендую сходить думаю вам тоже понравится

Светлана Б, пользователь kinomax.ru:

мульт в целом неплохой, музыка заводная, краски подобраны хорошо.. Но - чего-то не хватает. Ощущение недоделанности или недосказанности... По крайней мере, если бы мы пошли на этот мульт по 350 р - жаба точно задушила бы... ))

Дмитрий Ш, пользователь kinomax.ru:

полнейшая чушь, жаль потраченного времени и денег

Из 166 зрителей 130 оценили новинку как "супер". 26 киноманам мультик показался скучным. 7 человек назвали анимационную ленту хорошей, а 2 - нормальной. На "так себе" фильм тянет по мнению одного человека.

"Джон Картер"

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Роман С, пользователь kinomax.ru:

Понравилось! Спецэффекты на уровне, Марс вставляет :)

Дмитрий Д, пользователь kinomax.ru:

Фильм хороший, сходить стоит. Хорошая графика, сюжет(понятно откуда Аватар взялся), 3Д могло быть и лучше. PS я ещё разок бы сходил

Оксана В, пользователь kinomax.ru:

Фильм очень понравился!Всем советую сходить, только в 3D как-то темновато смотриться! Спасибо создателям фильма!

игорь н, пользователь kinomax.ru:

да ладно вам ребят, легкое фэнтэзи ниче так сняли. так что разок посмотреть можно.

Леонид Ш, пользователь kinomax.ru:

Фильм просто великолепен, рекомендую настоящим ценителям фантастики, на протяжении всего сеанса было интересно смотреть, сюжет отличный, захватывающий, давно не смотрел ничего подобного, не пожалел, а даже наоборот очень рад, что сходил в кинотеатр на этот фильм!!!)))

Александр П, пользователь kinomax.ru:

фильм полный отстой всё интересное показано в трейлере бяка полная два часа не очём

Свои оценки фильму поставили 164 зрителя. Большинству - 117 людям - кино очень понравилось. Заскучали во время просмотра 25 киноманов. 13 человек оценили ленту как хорошую. 5 зрителей назвали ее "нормальной", а 4 - "так себе".

"8 первых свиданий"

Вера телезвезда, ее жених Константин – профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома - каждый у себя... Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Николай П, пользователь kinomax.ru:

фильмец на 3-... очередная халтура "под галивуд". попытались с оригинальничать, но четкой законченой мысли не получилось... по качеству чуть получше "поцелуй сквозь стену" кожется...как прошлогодняя наша "любовь на острове" или как-то так... даже толком ни помню ни названия ни сюжета...

Алиша З, пользователь kinomax.ru:

Ражали весь фильм, фильм очень понравился мне и моей семье, включая детей. Очень лёёгкий и понятный фильм без пошлых сцен)

Леся Д, пользователь kinomax.ru:

Фильм легкий и веселый. Непонятно, почему стоит ограничение по возрасту 14+, никакой пошлости и откровенных сцен

Маргарита П, пользователь kinomax.ru:

совершенно без пошлостей, веселая романтическая комедия без соплей и слёз, над шутками и игрой актеров смеялся в голос весь зал. Советую смотреть тем, кто не любит заморачиваться над содержанием и просто отдохнуть)))

Из 89 зрителей комедию на "супер" оценили 58 человек. 20 киноманов сказали про ленту "скучно". 7 человек оказались лояльными и поставили фильму "хорошо". А 4 оценили как "нормально".

"Мы купили зоопарк"

Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.

Алёна З, пользователь kinomax.ru:

отличный фильм! добрый, милый, семейный)

Евгений С, пользователь kinomax.ru:

Думаю будет хороший, семейны фильм:)

30 из 49 зрителей остались довольны и оценили фильм как "супер". 13 киноманов заскучали, по два человека высказались о картине как "так себе", "хорошо" и "нормально".