Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: немцы в городе! Чтобы выходные не прошли впустую мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: немцы в городе!

29 марта 2012, 18:50
Выходные с ВТамбове.ру: немцы в городе!
Чтобы выходные не прошли впустую мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Субботний уик-энд любители спорта могут начать с похода на Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, который пройдет 31 марта в 10:00 в ОДЮСШ (ул. Володарского, 7). Принимать участие в турнире будут более ста сильнейших «греков» из Самары, Воронежа, Орла, Липецка, Рязани и Тамбова. В состав нашей команды войдут спортсмены из Первомайского и Сампурского районов, города Рассказово. Поддержать спортсменов также можно и во второй день турнира 1 апреля, начало в это же время.

Ценители кинематографа в грядущую субботу 31 марта найдут пристанище в Доме молодежи (ул. Пензенская, 62). В 17:00 там состоится очередной просмотр фильма в рамках клуба «Киноснайпер». Какую картину покажут на большом экране пока не известно, но в «народном» голосовании лидирует «Леон» (30 голосов), второе место пока разделяют «Ключ от всех дверей» (24 голоса) и «Четыре комнаты» (24 голоса).

О том, как мужчины становятся игрушками в руках женщин, горожанам расскажут в 18:00 в Драмтеатре. Спектакль «Незамужняя женщина» о соревнованиях мамы с дочкой в искусстве управления сильным полом, наверняка, будет полезно посмотреть и барышням и мужчинам.

Не упустите возможность в субботний день посетить «Весну премьер» в ДК «Знамя Труда». 31 марта в рамках проекта на сцену знаменки выйдет образцовая театральная студия «Кавардак» во главе с режиссером-постановщиком Валерией Новиковой. В 18:30 тамбовскому зрителю представят спектакль — лиричную историю взрослеющего подростка «Кое-что о том самом и не только...» (Дмитрий Калинин). Повторный показ пройдет 1 и 2 апреля, начало в это же время.

Амакс парк-отель в субботний вечер приглашает тамбовчан на вечеринку-маскарад, посвященную самому позитивному празднику года — первому апреля! В программе конкурсы, розыгрыш номера люкс в Амакс парк-отеле, розыгрыш карт «Juno Private Party», фотосессия от Макса Четверткова, аниматоры и фрики и аквагрим для всех желающих. Начало в 21:00.

РЦ «Куб» 31 марта устроит для тамбовчан вечеринку «Пионерская правда». В 21:00 танцпол превратится в оздоровительный лагерь, в котором, как и положено, зажигательную зарядку проведут Go-Go.

Ночной клуб Atrium хоть и припозднился с датой, но все же решил отметить Международный день театра. 31 марта в 22:00 вас ждет вечеринка, где вы сможете отыграть роль, о которой мечтали всю жизнь, «Весь мир — театр». Помимо стилизованного оформления зала вас ждут анимационные персонажи и безупречная игра местных диджеев.

Конечно же 1 апреля не обойдется без уже полюбившегося тамбовскому зрителю спектакля «Дураки». В 18:00 на сцене Драмтеатра прозвучит история о каждом из нас, о любви, об отношениях, о раздвоенности нашего сознания, сумасшествии существования, о жизни и о смерти, о фантазии и воображении.

В грядущее воскресенье у тамбовчан есть уникальная возможность посетить спектакль-концерт «Брель в чистом виде. Брель, какой он есть», который на сцене Драмтеатра отыграет театр из Германии «Альтмарк». Основным действующим лицом постановки станет Дирк Лёшнер - именно его голос и «расскажет» историю бельгийского поэта. С собой исполнитель привез и музыкантов, которые по-новому расскроют уже забытые композиции именнитого певца и поэта. Начало в 18:30.

Ну и какое же первое апреля без шуток веселых и находчивых! В 21:00 в Ресторане-Караоке «Шаляпин» стартует Undeground КВН, так что будьте готовы к черному юмору. Кстати, лучшему шутнику вечера вручат премию «Золотая Хня». А в 23:00 для тех, кто не «умер» от смеха начнется Undeground party.

Ну и по традиции, завершить программу выходных дней на танцполе тамбовчанам предлагает Atrium. Вечеринка Sunday HOT HITS начнется в 22:00. Для барышень вход свободный.