Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 5 апреля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 5 апреля

8 апреля 2012, 12:53
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 5 апреля
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

У киноманов предстоит жаркая неделя - в "меню" две комедии про молодежный отрыв, очередное российское кино с историческим налетом и обновленная легенда мирового кинематографа.

"Титаник 3D".

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Юлия Н, пользователь kinomax.ru:

Посмотрела фильм... и возник вопрос: ну что же в этом фильме такого прям ВАУ??? Самый обычный фильм, второй раз я бы его не стала смотреть. Хотя фильм и считается классикой, и все такое - но по моему он не настолько интересен, чтобы ходить на него еще и в кино... Это только если больше заняться нечем )))

Екатерина Д, пользователь kinomax.ru:

Давно хотела посмотреть этот фильм на большом экране и именно в кинотеатре и вот такая возможность вчера удалась!Фильм замечательный!!!!конечно нашему 3D далеко до нормального,впечатления остались хорошими именно из-за фильма!!!!Сколько бы раз его не пересматривать,он будет шикарен))) Правда постоянно ходящие граждане мимо экрана в туалет и громко топающие, временами омрачали просмотр, но это на их совести) Главное эффект от фильма!!! Кто любит фильмы о любви меня поймет)

Юлия С, пользователь kinomax.ru:

Приятно было, что формат 3D это не лишь пустой звук и способ содрать как можно больше денег (тк множество фильмов сейчас так и делается, вроде бы идешь на фильм, якобы в формате 3D, но получаешь лишь разочарование, вместо ожидаемых эмоций....). Здесь все сделано на совесть...Постарались! Ставлю фильму твёрдую 5ку!! И, безусловно, спасибо Кэмерону за эту возможность вновь ощутить море эмоций...

Елена С, пользователь kinomax.ru:

понравилось!!очень!! большой экран и 3д сделали свое дело! испытала все эмоции - мурашки, захватывание духа, слезы, переживание, момент крушения был конечно жуток. Не пожалела ни на минуту, что сходила!

Из 395 зрителей 350 остались в восторге. 38 человек заскучали на легендарном фильме. Один киноман отозвался о ленте "нормально", 6 зрителям он показался "хорошим".

"Американский пирог: Все в сборе".

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Ирина Х, пользователь kinomax.ru:

Фильм сууууууууууупер! Всем рекомендую посмотреть, посмеяться и поднять себе настроение!!!!!)))))

Андрей С, пользователь kinomax.ru:

Фильм классный! Вчера ходили, зал был почти полный и все ржали)))

Алексей Д, пользователь kinomax.ru:

Прочитав в описании фильма графу жанр:мелодрама,подумал -Эй,какого рожна это же ПИРОГ,это 100% комедия.Но после просмотра убедился что увы реально мелодрама.Убрать выходки Стифлера которые длятся минут 15 в общей сложности и фильм превращается в размазывание соплей.Не спасают даже сиськи 18летних соседок Джима.На раз ообщем.И это унылое в конце "Давайте встречаться каждый год",ребята не надо-умерла так умерла.Пичалько)

147 человек из 178 назвали фильм "супер". 25 зрителей остались при мнении "скучно". 4 киноманам фильм показался "нормальным". Два сказали, что лента "хорошая".

"Проект X: Дорвались".

Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Игорь Ф, пользователь kinomax.ru:

Фильм просто бомба! АМериканский пирог отдыхает!

Ирина К, пользователь kinomax.ru:

Фильм СУПЕР)))) на Любителя, конечно, но смотрится на одном дыхании)))) я в восторге!!!

Юлия К, пользователь kinomax.ru:

Ааааааааа, фильм БОМБА!!! Всем-всем-всем идти, кто не считает себя унывным Г... )))))))))) Позитива после него ну оооооооооочень много ))) Молодцы, детки, отрывались на ура )))) Правда я бы не хотела, чтобы в моем доме что-то подобное произошло))))

Из 92 зрителей 71 фильм очень понравился. 14 человек во время просмотре заскучали. "Хорошим" кино назвали 5 человек, двум зрителям он показался "нормальным".

"Шпион".

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Из 22 зрителей 15 оценили фильм как "супер". По одному человеку отозвались о ленте как "нормально", "хорошо" и "так себе". 4 киномана назвали картину "скучной".