Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский "Кавардак" окунется в "Параллельные миры" Образцовая детская театр-студия отправилась в Белоруссию на второй открытый фестиваль-семинар детско-юношеских и молодежных любительских театров.

Тамбовский "Кавардак" окунется в "Параллельные миры"

23 апреля 2012, 10:38
Тамбовский "Кавардак" окунется в "Параллельные миры"
Образцовая детская театр-студия отправилась в Белоруссию на второй открытый фестиваль-семинар детско-юношеских и молодежных любительских театров.

Смотр в Барановичах пройдет с 25 по 29 апреля. Всего за время фестиваля зрители увидят четырнадцать спектаклей от гостей и три постановки от местного театра-студии, сообщает intex-press.by. По итогам пятидневного марафона жюри, в состав которого вошли белорусские и российские актеры, драматурги и режиссеры, назовут победителей.

"Кавардак" выступит в самый разгар фестиваля - 27 апреля. На беларусской сцене ребята из Тамбова покажут свою новую работу - спектакль «Кое-что о том самом и не только». Эта постановка - как полет в детство. Смешная и трогательная история взросления Димки, мечтающего о путешествии на Марс. Любовь, интриги, героизм, зависть и бескорыстная дружба в старом дворе.