Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: с Праздником, товарищи! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: с Праздником, товарищи!

27 апреля 2012, 19:42
Выходные с ВТамбове.ру: с Праздником, товарищи!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

29 апреля закипит жизнь в Парке культуры и отдыха.  В это воскресение там заработают все аттракционы. Горожане даже смогут прокататься без билетов. Но с жетонами! Их можно раздобыть, участвуя в различных конкурсах на территории горпарка. "Закон бесплатного сыра" работает и здесь. 

С 10 утра в "городе аттаркционов" ждут малышей. В 17:00 власть меняется. На развлекательную программу приглашается молодежь.

Для тех, кому не по пути с любителями сладкой ваты и мороженного, 29 апреля найдется альтернатива в зале СДЮШОР №1 (ул. Широкая,8). В 12:00 там запахнет потом. Крепкие мужчины и такие же женщины будут тягать штангу, приседать с ней на плечах и  жать её лежа. В Тамбове состоится Чемпионат области по пауэрлифтингу.

Любителей футбола 29 апреля ждет зрелищный матч тамбовского "Спартака" с курским "Авангардом". Противники красно-белых в прошлом сезоне на Чемпионате страны вошли в тройку лидеров второй лиги зоны "Центр". Начало встречи - 18:00.

  

МЕГА ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЭШМОБВ ТАМБОВЕ! - обозначил свое мероприятие 29 апреля коллектив Dance Mob на своей страничке в соцсетях. Мобберы готовятся к нему не на шутку. Репетиции следуют за репетицией. Вот и сегодня очередная пройдет за сценой на Набережной с 18:00 до 20:00. По предварительной информации, МЕГА МОБ назначен на 16:00 в гипермаркете "Реал". Однако официально обозначитьв СМИ место и время руководитель проекта Вадим Хромов отказался, сославшись на недостаток времени. Наверное, репетирует...

 

29 апреля - последний день, когда тамбовчане смогут увидеть редких бабочек и картины из их крыльев. Выставка "Имя волшебной сказки - бабочки" сворачивает свою работу в нашем городе. Эксклюзивные картины, которые практически не выцветают, ещё могут перекочевать со стен Музейно-выставочного комплекса области в квартиры горожан. Картины продаются.

30 апреля эстафету открытия летнего сезона примет "Автоград". Юных тамбовчан здесь будут ждать с 10:00 и до 16:00. Кстати, часть качелей-каруселей из городского парка переехали туда ещё в прошлом году. Этой весной список развлечений пополнили ещё несколько.

Для взрослых тамбовский Драмтеатр поставил комедию Д.Фо и Ф. Раме "Свободная пара". 30 апреля в 18:00 на сцене развернется история отношений мужчины и женщины. Начинается она с того момента, когда многолетний стаж супружества убивает в мужчине интерес к жене, а в ней, напротив, только расцветают любовь и желание. Свободные отношения, которые предлагает супруг, приводят к еще большей запутанности, потому как «свободная пара может быть открыта только с одной стороны, иначе получается сквозняк».

Цена билета - 150 рублей.

Основное действо на Первомай будет происходить у ЛДС "Кристалл". С 10 утра там развернется ярмарка рассказовских производителей. В 10:45 к фермерам присоединятся модели. На сцене они продемонстрируют платья летней коллекции 2012 и свадебную моду. На дефиле власти отвели девушкам всего четверть часа. В 11:00 их сменят митингующие в честь Праздника Весны и Труда. Московская поп-звезда появится перед горожанами в полдень. Тамбов навестит Валентина Легкоступова. В нашем гродае певица отработает на сцене полтора часа.

В городском парке культуры и отдуха променад-концерт начнется в 18:00. В 21:00 молодежи предложат программу "Двигайтесь в май". Далеко продвинутся в него не получится. Мероприятие закончится в 23:00.

Закончить Первомай весело и с шиком приглашет Atrium. Тамбовчанам предлагают облачиться в красно-белые цвета и создать колортную вечеринку во имя труда и ночного отдыха.

Портал ВТамбове.ру поздравляет всех с 1 мая и желает удачного отдыха не только на даче!