Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 3 мая Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 3 мая

4 мая 2012, 12:53
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 3 мая
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Горожане могут порадовать себя четверкой новых картин. На этой неделе кинозалы радуют нас премьерой двух военных драм, фантастичным боевиком с супергеройскими примочками и очередной комедией про испорченную свадьбу.

"Мстители"

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Роман Б., пользователь kinomax.ru:

Фильм очень понравился! Очень интересный сюжет! Советую сходить всем!!!

Сергей А., пользователь kinomax.ru:

потрясный,масштабный и безбашенный экшн. Халк- красавчик. Я от него просто тащусь,

Ксения Р., пользователь kinomax.ru:

Фильм просто отличный!Очень рады,что сходили.Юмор спецэффекты,игра актеров-все порадовало!

Никита И., пользователь kinomax.ru:

ребят фильм ваще класс

Дмитрий П., пользователь kinomax.ru:

Фильм улет! Чего стоит только Роберт Даун Младшей Ребята не пожалеете

Новый боевик пришелся по вкусу 234 зрителям из 260. 23 киноманам экранизация комиксов показалась скучной. 3 человека остались при мнении "хорошо" после просмотра.

"Белый тигр"

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.

Свои оценки ленте поставили 50 зрителей. Из них 40 киноманов сказали "супер", а 8 - что "скучно". По одному человеку осатлись при мнении, что фильм "так себе" и "хорош".

"Свадебный разгром"

Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

Свои оценки фильму поставили только 7 зрителей. 5 из них фильм понравился. 2 человека заскучали во время просмотра.

"Матч"

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе… Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Дмитрий Л., пользователь kinomax.ru:

Фильм супер! Лишний раз удостоверился в огромном мужестве РУССКИХ солдат! Есть конечно ляпы,но они скрываются под игрой профессионалов и интересным сюжетом. Смотрите, люди, такие фильмы а не американскую чушь типа "Морской бой" и "Бросок какой-то там кобры"!

Моника Ф., пользователь kinomax.ru:

Фильм конечно тяжелый,низский поклон нашим дедам и прадедам за победу над этими ублюдками. Игра актеров на высоте, местами пробивались слезы на глаза.

Игорь Ш., пользователь kinomax.ru:

Фильм,конечно, не на 10 баллов, но посмотреть его стоит. Не ищите в этом фильме чего-то такого,от чего можно плакать и от чего можно восторгаться. Также нужно отметить хорошую актёрскую игру Безрукова с Боярской, и хорошо показанный антураж города.

46 из 62 зрителей сказали "супер" по поводу новой ленты вездесущего Безрукова. 10 человек не оценили ленту и назвали ее скучной. 4 киномана решили, что фильм нормальный. По одному зрителю остались примнении, что "Матч" "так себе" и "хорошо".