Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: в музей на ночь глядя Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: в музей на ночь глядя

18 мая 2012, 12:36
Выходные с ВТамбове.ру: в музей на ночь глядя
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Уррра! Уже не за горами полноценные и такие долгожданные выходные. Впереди вас ждут полуночные «бродилки» по музеям Тамбова, любезно распахнувшим свои двери в рамках акции «Ночь в музее», экспериментальное сочетание аутентичного этно-фолка и жесткого индастриал звучания в исполнении Risha, запуск сезона вечеринок на открытом воздухе и многое другое. Но обо всё по порядку.

Из новинок киноиндустрии жителям нашего города предлагаются к просмотру кинокартины: «Напролом», «Диктатор», «Счастливчик», "Чего ждать, когда ждешь ребенка", а также уже «побившие» бюджеты своими кассовыми сборами киноленты «Мстители» и «Мрачные тени».

  

  

Главным событием этих выходных, несомненно, станет акция «Ночь музеев» ВТамбове. 18 мая с 18.00 до 24.00 не упустите возможность посетить Тамбовский областной краеведческий музей, Музейно-выставочный комплекс «Тамбовского областного краеведческого музея», Дом-музей Г.В.Чичерина, Музейно-выставочный центр Тамбовской области, подготовивших для жителей и гостей города насыщенные мероприятия. В программе музеев: ожившие экспозиции, театрализованные экскурсии с элементами исторической реконструкции, мастер-классы, костюмированные инсталляции, шоу и концерты.

  

18 мая «АМАКС Парк – Отель» празднует свой день рождения. Сбор гостей в 19:00. Вас ждёт развлекательная программа: выступления артистов, конкурсы, розыгрыши сертификатов, призы. Отдохните в компании своих лучших друзей в гармонии с природой вместе с АМАКС Парк-Отель! Приятный бонус от организаторов данного празднества: вход свободный.

 

 

А уже на следующий день 19 мая в 19:00 в кафе «Новый город» пройдёт концерт группы «Risha». Основа музыкального материала коллектива - русские народные песни. В композициях группы «Risha» напевы из народной музыки обрели новую плоть и преодолели все стереотипы жанров на стыке фолка и экстремального рока. Теперь это не музыка прошлого! Это – музыка настоящего!

  

В предстоящие выходные ночной клуб Atrium в очередной раз подготовил серию вечеринок по различным тематикам. 18 мая "Free drink" ATRIUM: в этот день пройдёт уже ставшая традиционной "АЛКОакция", по условиям которой каждые 15 минут самый активный танцор будет получать премию в виде коктейля: от самого распространенного «Whisky&Cola» до уносящего разум «Long Island».

 

 

Вечером того же дня Juno Private Party откроет сезон вечеринок на открытом воздухе в летнем кафе «Бастион». В вечеринке RETRO НОЧЬ.ЧАСТЬ 1 примут участие известные ВТамбове ди-джеи, вокалисты и танцоры, в программе встречи также заявлено проведение ретро-конкурсов, фотосессия и раздача подарочных промо-дисков. Здесь вас ждут как оригиналы хитов 80-90-х годов, так и современные танцевальные версии.

 

 

19 мая в ночном клубе Atrium запланирован «День пионерии». Организаторы сего мероприятия обещают нам масштабную тематическую вечеринку которая, безусловно, станет яркой вехой в клубной весне 2012 года. Для энтузиастов, пришедших в традиционной пионерской форме, приятные бонусы.

 

 

Если же вы готовы зажечь танцпол безудержными танцами до упаду, посетите «РОР Пляски» в Apple dj Cafe этой же ночью. Разжигать публику традиционно будет Шоу-балет KISS. Организаторы мероприятия не исключают возможности того, что публике придётся обжечь пятки под популярные рор-хиты.

 

 

Замыкает череду вечеринок выходных дней «HiT MiX» от ночного клуба Atrium. Здесь вы услышите самые любимые треки в абсолютно новых ремиксах. Вас ждут, впрочем как и всегда, самая позитивной атмосфера и качественный звук.