Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 24 мая Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 24 мая

25 мая 2012, 13:01
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 24 мая
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе кинотеатры порадуют нас только двумя премьерами. Это триллер "Запретная зона" и боевик "Люди в черном 3" .

Запретная зона

Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.

Тамара И: Мне фильм не понравился, страшный только за счет звуковых спецэффектов, да и сюжет очень предсказуем...сама тема чернобыля конечно интересная, но сценарий и режессура-фигня...

Максим Л: фильм туфта...

В среднем зрители оценили этот фильм на 4.44 балла. Почти 83% киноманов назвали новинку "супер". Почти 3,5% зрителей оценили картину на "хорошо". Менее процента смотревших решили, что летна заслуживает эпитетов "нормально" и "так себе" и 12% фильм показался откровенно "скучным".

Люди в черном 3

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

 Александр П: Привет всем!Фильм хороший!Кому нравилась первая часть,то и 3 не разочарует!Коментарии почему-то пока не очень!Наверное тинейджеры оставляют!Не слушайте!Фильм хороший!А кому хочется поржать на квн сход ...

Анна К: Ходили компанией человек 10... никто не в восторге. весь фильм сопли-слюни, про пришельцев очень мало показали... и сцена про графити на стене, которая есть в трейлере почему-то в фильме исчезла...

Олечка Я: Фильм, мягко говоря, разочаровал. Шли целенаправленно, с желанием посмеяться..желание не сбылось. Спецэффекты есть, но в основном это пришельцы, которые производят весьма неприятное впечатление, шуток ...

Средняя оценка фильма - 4.48 балла. При этом 86% зрителей сказали про фильм "супер". По проценту киноманов оценили его, как "хорошо", "нормально" и "так себе". И "скучной" ленту назвали 12% зрителей.