Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сергей Маврин порадует своих тамбовских поклонников Его группа выступит с концертом в областном центре.

Сергей Маврин порадует своих тамбовских поклонников

14 июня 2012, 14:03
Сергей Маврин порадует своих тамбовских поклонников
Его группа выступит с концертом в областном центре.

Команда "Маврин" предстанет перед горожанами 22 июня. Шоу пройдёт на сцене ДК "Юбилейный". Начало в 19:00. 

Организаторы воспользовались проверенной схемой и первые 100 билетов продают за 600 рублей, цена на стедующую сотню возрастёт до 700 рублей, а в день концерта за пропуск на представление придётся "начинуть" ещё "стольник".

Во время тамбовского концерта Сергей Маврин исполнит песни с последнего номерного альбома "Моя свобода" и новые песни, которые он сочинил для будущей пластинки. Кроме того, музыкант пообещал порадовать поклонников старыми хитами времен "Чёрного кофе", "Ария"  и группы "Кипелов.

Для справки:

Сергей Маврин - талантливый гитарист, композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких "тяжелых" культовых проектах, как "Чёрный кофе", "Ария", "Кипелов". Уход из "Арии" не стал для него потерей, скорее, наоборот – открыл новые горизонты: в 1996 году вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом "Смутное время". Здесь музыкант дал волю своему таланту - написал значительную часть музыкального материала и стал соавтором хита "Я свободен".

В ноябре 2010 года после долгого перерыва вышел долгожданный номерной альбом группы "Моя свобода". Пластинка стала одним из самых успешных релизов 2010 года. "Мою свободу" в концертном исполнении уже успели оценить слушатели многих городов России, Украины и Белоруссии, концерты в которых прошли осенью 2010 и весной-осенью 2011 года. В 2012 году музыканты сменили имидж, приступили к съемкам клипа, и записи очередного альбома.