Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: отдыхаем вместе! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: отдыхаем вместе!

15 июня 2012, 09:50
Выходные с ВТамбове.ру: отдыхаем вместе!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

ВТамбове минули долгожданные праздники, посему логичным и столь приятным завершением сверхкороткой трудовой недели станет весьма разнообразная программа мероприятий, проходящих в нашем городе.

Уже сегодня у вас есть возможность посетить концерт центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации, который состоится в ТОГАУК "Тамбовконцерт" в 18.30.

А в 22.00 стартует не имеющий аналогов ВТамбове новый молодежный Stand-up проект «Смехофор». Вас ждут Участник проекта «Смех без правил» участники «Comedy Club Samara Style», «Cоmedy Баттл», традиционное для сего жанра интерактивное общение со зрителями, желающими попробовать свои силы в юморе и импровизации, призы, подарки для активных зрителей, беспроигрышная лотерея и многое другое.

В это же время ночной клуб «ATRIUM» накроет самая головокружительная атмосфера, ведь «Disco Века» случается нечасто! Равнодушных не найдётся, если рядом компания друзей, отрывающихся под любимую музыку. И то, и другое организаторы мероприятия вам гарантируют.

Также Вас ждут на отчётном концерте TopStyle, который пройдет в ДК "Знамя труда" 16 Июня в 20:00. В программе заявлены номера от танцоров Break dance, Electro, Modern, Hip-Hop, Go-go, Strip dance, Sexy Rnb, Bachata, Belly dance, FreeStyle. В отчетном концерте примут участие более 100 человек танцевальной студии TopStyle.

А вечером этого же дня ночной клуб «ATRIUM» преобразится в райское местечко - облака и ангелочки отвлекут от насущных проблем современного мироздания - а дальше дело за малым, расслабляться и получать удовольствие! Стартуют традиционно - в 22.30.

16 и 17 июня в районе стадиона «Динамо» пройдёт заключительные представления легендарного Московского ЦИРКА-ШАПИТО. В программе: дрессированные собаки, лошади, медведи и леопард, акробаты на русской палке под руководством Евгения Курпатова, выступление лучшего в СНГ контактного жонглёра Игоря Чиповского и, конечно же, всё представление с вами будет весёлый клоун Гоша! Не пропустите! Детям до 4-х лет – вход бесплатный!

17 июня в ночном клубе «ATRIUM» состоится воскресная хитовая программа, которая не оставит равнодушными никого из присутствующих! Как отмечают организаторы вечеринки, всё больше и больше желающих вкусить клубной атмосферы приходит именно на «Sunday HOT HITS». Девушкам – вход бесплатный!