Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: запоздалый праздник летнего солнцестояния Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: запоздалый праздник летнего солнцестояния

22 июня 2012, 09:59
Выходные с ВТамбове.ру: запоздалый праздник летнего солнцестояния
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

В 19.00 в ДК "Юбилейный" состоится концерт группы Сергея Маврина, известного публике не только в качестве талантливого гитариста, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. Выступление группы «Маврин» обещает стать неповторимым шоу, которое захлестнет волнами эмоций всех слушателей. Новое звучание, новые эксперименты, новый образ – все это поклонники смогут оценить уже сегодня.

А с 22.00 в ночном клубе «ATRIUM» начнётся подготовка к самой короткой ночи в этом году. Организаторы вечеринки напоминают о том, что нужно постараться завершить максимум дел, ведь рассвет наступит очень рано.

В ночь с 23 на 24 июня, в день летнего солнцестояния, каждый год решается судьба мира: быть ли Свету или мир поглотит злобная Тьма. Каждый год сражение конечно же выигрывают силы Добра, но победа эта не приходит сама собой. В Тамбове для принятия участия в празднике летнего солнцестояния приглашаются все желающие! Место проведения - Духова поляна за парком дружбы после Первомайского моста. Время и место встречи - в 10.00 на Первомайском мосту. Празднование будет проходить с ночёвкой, так что не забудьте взять с собой палатки, спальные мешки, тёплую одежду, кружку, ложку, чашку, еду :)

Днём субботы в 12.00 на территории хоккейной коробки по ул. Володарского, 39 состоится BMX-фестиваль, в котором примут участие около 30 экстремалов, в том числе гости из Липецка и Воронежа. Как отмечает главный судья соревнований, велосипедист-кругосветник Александр Осипов, зрителей ждёт много новых и сложных трюков, в том числе "бэкфлип" - очень опасный, но зрелищный переворот в воздухе на велосипеде.

Велотрюк "бекфлип" в исполнении Андрея Шикунова

23 Июня в 15.00 в Парке дружбы, на купальской поляне пройдёт мероприятие "Вторые тамбовские стальные маневры". В программе мероприятия заявлены рыцарские турниры, плавно перетекающие в культурный отдых на всю ночь.

Видео ВИК "НЮРНБЕРГ" (г. Тамбов)

В это же день с 22.00 стартует зажигательная вечеринка в формате R'n'B IN DA ATRIUM. Море позитива, жаркие сочетания блюза, джаза и госпела - настоящий соблазн для искушённых поклонников данного формата.

Поклонники творчества рок-группы «Сделай шаг» смогут встретиться со своими идолами 16 июня в рок-клубе «ТАМПЛИЕР». Для вас состоится сольный концерт прославленного коллектива, который исполнит песни из нового альбома и те песни, с которых начиналось творчество группы «Сделай шаг». Ребята обещают: впереди много нового и интересного! Старт в 19.00.

Завершится программа выходных хитовой воскресной вечеринкой в ночном клубе «ATRIUM». Здесь вас ожидает самая жаркая музыка и непринуждённая атмосфера ночного клубного отдыха. Старт – в 22.00.