Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: после пятницы,13го... Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: после пятницы,13го...

13 июля 2012, 10:00
Выходные с ВТамбове.ру: после пятницы,13го...
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходным в этот раз предшествует такой таинственный и необъяснимо-пугающий день - пятница,13-ое. В миру бытует примета, что в этот день следует быть особенно осторожным и готовым к неприятностям, а главное - остерегаться неудач. В медицине даже есть соответсвующее имя боязни этой «роковой» комбинации – «параскавидекатриафобия».

А группа тамбовских активистов уже знает, как проведёт этот вечер. Шабаш в пятницу 13-го? Легко! Достаточно нарядиться в какую-нибудь нечисть и начать пугать народ! Начнется действо предположительно в 18.00 за Кристаллом в парке у памятника, затем толпа оборотней-вурдалаков-ведьм двинется прямо на Советскую в сторону Динамо…

Ночной клуб «ATRIUM» предлагает не смыкать глаз в этот день, ведь ночная жизнь всегда манила своим загадочным шармом, непредсказуемостью последствий, пробуждала азарт и настоящую жажду деятельности! Вас как всегда ждут зажигательные GO-GO, лучшие бармены, эксклюзивные блюда европейской и японской кухни, большой чилл-аут и приятные бонусы на вечеринке "Tambov never sleeps".

Уже завтра ночью кафе-клуб Cuba libre проводит вечеринку «Козырная ночь». По прогнозам организаторов вечеринки, ожидаются козырные танцы, зажигательные ди-джеи, яркие вспышки фотоаппаратов, фееричные конкурсы с призами, море веселья, адреналина и эмоций, а также прекрасная кухня, которая удовлетворит каждого. Помните, здесь Вас ждут каждый день и встречают, как лучшего друга!

Этой же ночью Вас ваши ушки побалует специальный четырехчасовой Dj-set от Dj Sobolev, невероятная атмосфера, яркие декорации и тематическое танцевальное шоу на исключительно «Русской Дискотеке» от ночного клуба «ATRIUM». Сбор традиционно в 22.00

А лучший клуб 2011 года по версии “Tambov NightLife Awards” - Apple dj Cafe представляет вашему вниманию яркую звезду Российского клубного движения - DVJ ELECTRA! В программе вечеринки заявлено, что каждый трек DVJ сета будет сопровождаться эксклюзивным видеорядом в новом революционном Full HD формате и спецэффектами! Такое шоу просто грех пропустить! Старт – в 23.00.

И как всегда воскресная хитовая программа от ночного клуба «ATRIUM» не оставит равнодушных – всё больше и больше желающих вкусить прелести клубной атмосферы. «Sunday HOT HITS» - ваш выбор в воскресную ночь перед грядущей трудовой неделей!

Если же вы неисправимый киноман, знакомьтесь с премьеройэтой недели - "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". Подробное расписание сеансов этой и других кинолент ВТамбове вы найдёте в разделе «Афиша».