Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 19 июля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 19 июля

20 июля 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 19 июля
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе кинопрокатчики расщедрились и приготовили для местных киноманов целых 5 свеженьких фильмов.

"Папа-досвидос"

Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Алеся Р., пользователь kinomax.ru:

Глуповатый, конечно) Но весёлый и добрый фильм! Я довольна, потому что так себе и представляла эту картину. Высокого интеллекта и тонкого юмора ждать не стоит! Пошло, местами вынос - но весело!

Эрик К., пользователь kinomax.ru:

Фильм просто супер.... да пошлый, да похабный... но зато веселый!!! Посмеялись от всей души!!!!

Ирина П., пользователь kinomax.ru:

Чудовищно похабный фильм, но ужасно веселый и позитивно-летний! Рекомендую))

Из 39 зрителей 33 фильм понравился. 5 киноманов американкий юмор не оценили и заскучали. Один человек после просомтра сказал, что ленат "нормальная".

"Красные огни"

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…

Светлана П., пользователь kinomax.ru:

Достойный фильм. Отличные актеры, отличная игра актеров. Сюжет на "5". Понравилось все

Свои оценки фильму поставили 24 зрителя. 15 из них сказали "супер". Трем киноманам триллер не понравился и показался скучным. По три человека остаили мнение "номрально" и "хорошо".

"Космополис"

24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

Gregory R., пользователь kinomax.ru:

Ужасный фильм.

Анастасия Л., пользователь kinomax.ru:

Авторское кино! Этим должно быть сказано многое. Фильм, к сожалению, не для Российского кинопроката, тот малый процент кинозрителей (к коим себя не отношу :)), который готов и может воспринимать постмодернистские картины, практически не ходит в кино, особенно зная, что в нем снимается Роберт Паттинсон. Его участие в этом фильме абсолютно логично, потому что как истинный англичанин он любит жизнь на грани надрыва, ну и, конечно же, идеальная возможность оторвать стереотип "красавчика-вампира". Ему удалось? ДА! Фильм понравился? СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ! НО... только по причине его странности и непонятности, просто потому, что после него осталось ощущение, что фильм надо еще долго переосмысливать. Думаю, что это единственный мой фильм в таком жанре...НО...через какое-то время даже его пересмотрю, чтобы по новому взглянуть на какие-то моменты. Такие фильмы заставляют работать именно голову и вещество, которое в ней находится. Надеюсь мой комментарий пригодится для тех, кто любит мелодрамы и комедии (к коим себя я и отношу :))!

Елена К., пользователь kinomax.ru:

Если ты не любительница фильмов Дэвид Кроненберг, а идешь на Роберта Паттинсона НЕ ХОДИ. Ничего не поймешь. Читай рецензию на фильм и решай. Мне было жалко просиженного времени. Жалею, что не ушла с фильма раньше, думала, что к концовке что-то пойму.

Анастасия А., пользователь kinomax.ru:

Не в обиду тем, кому понравился, но этот фильм - полная муть! Мы, конечно, досидели до конца, ожидая хоть какого-то улучшения, но все было напрасно. Не только мы, но и весь зал совершенно ничего не понимал! Фильм очень-очень разочаровал!!!

Не смотря на нелестные отзывы, 33 зрителям из 47 лента понравилась. Новую картину с главным вампиром Голливуда не оценили 14 человек.

"Солдаты удачи"

Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

Александр Р., пользователь kinomax.ru:

Люди не смотрите это кино!!!!!более наивного и плохо с играного дермеца я давненько не видел!!!

Из 14 зрителей большинство пока придерживается мнения, что фильм скучен. Отрицательнцю оценку ленте поставили 6 человек. Еще пяти киноманам кино понравилось. По одному зрителя остались при мнении "так себе", "хорошо", "нормально".

"Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу"

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

Инна Т., пользователь kinomax.ru:

Если честно, то зря сняли вторую часть... Потому что она испортила всё впечатление от первой!!! В ней парня Уго представляют романтиком, готовым на безумные поступки ради любви...его переживания не оставили равнодушными слабую половину человечества!!! ...но вторая часть - это реально мыльная опера в которой сильный и красивый парень, весь фильм ноет, да да, ноет, как баба (сопли, слюни и никакой романтики)!!! Сюжет слишком затянут, очень много всего, если первая часть была про молодежь, которая тусит, отрывается и наслаждается жизнью, то во второй начали поднимать какие-то темы родителей, смерти, беременности, призраков (больше походящих на глюки главного героя)...бред полнейший!!! Так же в первой части Уго разбивает лицо любовнику матери, когда застает их кувыркающимися и чуть не садится из-за этого в тюрьму, то во второй его мама и папа представлены стариками, доживающими свой век и очень плохо выглядящими...(что с ними случилось за 2 года???)

Евгения С., пользователь kinomax.ru:

Фильм очень разочаровал....много сюжетных линий но не одна по сути не завершена...Добавили мистики в виде духа друга...что не уместно в подобном фильме...

ирина ш., пользователь kinomax.ru:

Фильм для упоротых, что первая, что вторая часть. Марио Касас (главный герой) - некудышный актер с кирпичным покерфейсом, любит бить женщин, мужчин, мусорные баки, стекла и вообще любит бить, чем напоминает чувака из "Мести боксера". При этом фильм мылятина дикая!!! А женщины в нем страшны и без сисек (непростительно). Для любителей "настоящих чувств" и "реальной любви" покатит. Никакого тебе юмора. Типичная низкопробная мелодрама с элементами психопатологии у главного героя. На заметку парням: после просмотра такого фильма девушки становятся мягкосердечны и падки на плотские утехи!

Олеся Д., пользователь kinomax.ru:

Тем, кому понравилась первая часть, понравится и вторая. Смотрится на одном дыхании. Заезженные мыльные темы из сериалов здесь другими красками окрашены- легко и непринужденно проживаешь с героями весь фильм(если Вам свойственны вообще эмоции :) ). Сериалы не смотрю, этот фильм- с удовольствием)

Ольга М., пользователь kinomax.ru:

Фуфло , самый отстойный фильм!!!

Олег А., пользователь kinomax.ru:

бредова бредятина

Вероника Ф., пользователь kinomax.ru:

концовка, конечно,очень интересная и грустная...я ожидала другого поворота событий. Напрашивается вопрос:"На фига создавали 2 часть?Зачем????" и весь фильм был грустный очень,,а не романтичный( как 1 часть)....Весь фильм хотелось реветь из-за того,что главные герои вечно плачут..а потом на последнем моменте закапывают чувства в землю!!!!!!!не очень фильм.....

Из 1768 зрителей 1515 киноманам романтическая мелодрама понравилась. 189 человек категорично заявили, что лента скучная. Среднюю оценку "так себе" поставили 14 зрителей. 20 человек оценили ленту как "нормальную", еще 30 сказали после просмотра "хорошо".