Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 23 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 23 августа

24 августа 2012, 13:41
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 23 августа
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В последнюю неделю лета горожане смогут порадовать себя 4 новыми лентами.

Дружинники

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.

Алексей Т., пользователь kinomax.ru:

полное фуфло

Савелий к., пользователь kinomax.ru:

г**но

34 зрителя поставили ленте оценки. 28 киноманов сказали, что кино "супер". 5 человек заскучали. Одному зрителю фильм показался нормальным.

Пираньи 3DD

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Никита И., пользователь kinomax.ru:

фильм хрень люди не тратьте деньги

Екатерина Ц., пользователь kinomax.ru:

Ничего особенного,так от нечего делать посмотреть можно и только один раз

Из 46 зрителей новый триллер понравился 25 людям. 12 киноманов не прониклись атмосферой и стали скучать на сеансе. Три зрителя отозвались о ленте как "так себе", 4 человека сказали "хорошо", а еще двое решили, что фильм нормальный.

Средь бела дня

Испания, море, яхта — отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников… Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.

Даниил Д., пользователь kinomax.ru:

Крепкий орешек уже не тот)

Из 17 зрителей 12 боевик понравился. Еще 3 назвали его скучным. По одному киноману остались при мнении, что картина "нормальная" и "хорошая".

Паранорман, или Как приручить зомби 3D

Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.

21 зритель из 32 остался при мнении, что мультик "супер". 6 человек не оценили ни сюжета, ни юмора и просто заскучали. 4 киноманам история показалась хорошей, еще одному - нормальной.

Более подробное расписание можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Афиша",