Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 30 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 30 августа

31 августа 2012, 12:43
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 30 августа
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе горожане могут скоротать время за просмотром боевика и двух ужастиков.

Эволюция Борна

В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои...

Oleg M., пользователь kinomax.ru:

Лучший фильм из всех о Борне. Крутой сюжет. Без голливудских сказок. Классные трюки, особенно погоня на мотоцикли. Да и актер не хуже Борна.

Дмитрий Л., пользователь kinomax.ru:

На фильм сходить можно, но тех впечатлений, которые принесли предыдущие 3 фильма, он не оставит. Сюжетная линия на мой взгляд очень проста, основное стремление главного героя - просто выжить. Ну и конечно главное - это отсутствие в фильме Мэтта Деймона, который не захотел сниматься без режиссёра, создавшего "Превосходство" и "Ультиматум". Джереми Реннер сыграл хорошо, но герой Деймона был и реалистичнее, и гармоничнее. В конце дано понять, что фильм не последний, да и продюсер заявлял, что мечтает увидеть, как Деймон и Реннер работают вместе. Остаётся надеятся, что все они смогут договориться, и пятый фильм будет под стать первым трём.

Нияз М., пользователь kinomax.ru:

Не ходите в кино, полная Х*ень! Ожидания нулевые! Спецэффектов никаких, сюжет не имеет смысла! Зря потраченное время и деньги! Кто смотрел предыдущие части Борна, будет сильно разочарован, это точно((((

Из 45 зрителей 33 оценили новый боевик на "супер". Еще 9 заскучали на просмотре. Один киноман после сеанса сказал "нормально", а двое зрителей остались при мнении "хорошо".

Явление

Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…

Ольга Н., пользователь kinomax.ru:

Вчера с дочкой ходила на этот фильм, поддалась на рекламу. Фильм оказался скучным, все в зале ждали, что ну вот, вот, начнутся развиваться события, а в результате пошли титры. И все хором, а что уже всё. Сложилось впечатление, что режиссер сэкономил на всём и на сюжете и на спецэффектах

Наталья Т., пользователь kinomax.ru:

Лучше бы не ходила...парень вообзще сказал что это чушь и собирался уйти на 10 минуте. Страшно и интересно только в начале и в конце. Само явление, существо не показывают, только его руки и волосы и то два раза за фильм. Фильм не страшный вообще.... разочарована. Заснуть можно.

Павел К., пользователь kinomax.ru:

Честно говоря фильм не понравился,весь фильм ждал когда же будет страшно,но увы...Все умерли призрак победил,короче говоря бред.Это сугубо моё мнение!

46 зрителей из 65 оценили киноленту на "супер". Обратного мнения придерживаются 14 человек - фильм по их словам скучный. По два человека высказались за оценки "так себе"  и "хорошо". На "нормально" ужастик потянул по мнению одного зрителя.

Шкатулка проклятия

Сюжет повествует о деревянной античной шкатулке, которая ушла с молотка на «eBay» ветерану Второй мировой войны. В ней живет злой дух, который творит несуразные вещи с обладателями шкатулки — их было много и владели они все этим «сокровищем» очень недолго.

Кристина С., пользователь kinomax.ru:

Ни одного ужасного момента,сидели и весь фильм смеялись..

юрий д., пользователь kinomax.ru:

Чушь полная,аля паранормальное явление

Евгения М., пользователь kinomax.ru:

Фильм хороший! не пожалела что сходила) Стоит посмотреть!

Из 32 зрителей 22 киномана поставили фильму оценку "супер". 3 человека остались при мнении "хорошо". Два зрителя назвали ленту "нормальной", еще один киноман - "так себе".

Подробное расписание можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Афиша".