Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Stigmata" выступит на тамбовской сцене Областной центр питерские музыканты посетят в рамках гастрольного тура в поддержку новой пластинки.

"Stigmata" выступит на тамбовской сцене

17 сентября 2012, 18:20
"Stigmata" выступит на тамбовской сцене
Фото: newsmusic.ru
Областной центр питерские музыканты посетят в рамках гастрольного тура в поддержку новой пластинки.

Альбом "Основано на реальных событиях" рокеры сначала презентуют в Интернете. Релиз запланирован на 17 сентября. В этот день в Москве пройдёт автограф-сессия в ТЦ «Горбушкин Двор». А 24 сентября на "Яндекс.Музыке" уже появится ссылка для бесплатного скачивания пластинки. Все песни будут доступны в студийном качестве.

После интернет-релиза музыканты группы "Stigmata" проедут по России и Украине с гастрольным туром. 20 сентября они выступят в Вологде, затем посетят Нижний Новгород, Рязань, Тулу, Калугу, Смоленск, Брянск, Луганск, Харьков, Днепропетровск, Симферополь, Одессу, Винницу, Львов, Киев, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж и Липецк.

14 октября рокеры прибудут в Тамбов. Концерт в поддержку новой пластинки пройдёт на сцене ДК "Знамя Труда". 

После нашего города "Stigmata" продолжит своё масштабное турне и посетит ещё Чебоксары, Казань, Ульяновск, Самару, Оренбург, Тюмень, Екатеринбург, Киров, Сыктывкар, Ярославль, Москву. Завершатся гастроли 24 декабря в Санкт-Петербурге.