Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"БИ-2" привезут в Тамбов свой "Spirit" Знаменитые рок-музыканты выступят с концертом в областном центре.

"БИ-2" привезут в Тамбов свой "Spirit"

19 сентября 2012, 10:32
"БИ-2" привезут в Тамбов свой "Spirit"
Знаменитые рок-музыканты выступят с концертом в областном центре.

Лёва и Шура приедут к нам в рамках своего spirit-тура. Гастрольное турне назвали в честь нового альбома. Песни с этой пластинки рокеры и исполнят для тамбовчан и гостей города.

Концерт начнётся 30 сентября в 19:00 на сцене ТОГАУК "Тамбовконцерт". Цена билетов от 600 до 2000 рублей.

Сейчас Лёва и Шура активно играют концерты в России и за рубежом в рамках spirit-тура. Одновременно с этим музыканты работают над очередной частью своего аудио-проекта "Нечётный воин 3". Здесь дуэт выступает в качестве продюсеров, а песни для новой пластинки поют звезды отечественной и зарубежной рок-эстрады.

За последние полгода "БИ-2" презентовали свой "Spirit" в тридцати с лишним городах. Музыканты побывали в Сибири, на Дальнем Востоке, Урале, Поволжье и юге России. Свидетелями spirit-шоу стали поклонники группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Таллина, Киева и Берлина.

После Тамбова "БИ-2" отправятся в Тулу. До конца года музыканты заедут с концертами в Калугу, Тверь, Самару, Саратов, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Нижний Новгород, Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Вильнюс, Ригу, Калининград, Киров, Чебоксары, Казань и Омск.