Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: прощаясь с сентябрем Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: прощаясь с сентябрем

28 сентября 2012, 15:49
Выходные с ВТамбове: прощаясь с сентябрем
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Уже сегодня, 28 сентября в кафе "Новый город" состоится вечеринка "Руки Вверх: Gold Edition". Весь вечер гостей вечеринки ждут самые популярные хиты 90-х и начала 2000-х годов  Неповторимая атмосфера той эпохи: первая любовь, школьные уроки, дискотеки под магнитофон. Конкурсная программа от ведущего Алексея Невзорова, тематические подарки победителям. Танцпол зажжет самая популярная тамбовская группа - шоу-дуэт "Нестройные". Вход - 350 руб. (по клубной карте - 250 руб.) Начало: сегодня в 19.30

В этот же вечер в ночном клубе "ATRIUM" стартует вечеринка "Пей Парад". "Давайте выберем правильный эликсир и позволим себе по-настоящему насладиться атмосферой клуба, в котором есть всё что нужно для отвязного отдыха!" - побуждают организаторы мероприятяи. Сбор гостей в 22.00. Вход: 500 р.\300 р., до 23.00 скидка 50% - 250 р. /150 р. AFTERPARTY c 4:00 Вход: 100 р. Начало: в 22:00 Окончание: в 7:00 FC/DC/18+

А уже на следующий день вас ждёт "НОЧЬ НОКАУТОВ: РАУНД № 2" - HIP-HOP Фестиваль, на котором есть только одно правило-НИКАКИХ ПРАВИЛ! На ринге встретятся: САРКОФАГ (Ростов-на-Дону), СЭМ (Под Прицелом), ChinaTown, MAD MAN, RUSH, KOKOS, Лёха Так (Москва) при уч.СП. Штоп Beetle Juice (Мичуринск), Сортовые (Мичуринск), Apoj t. style BOOGIE LABEL, MOUSE CLUB (DANCE CREW), Рефери - в ринге МС SMILE. Также в программе "Танцующие Задницы". Стоимость билета - 200 рублей день концерта. Возрастные ограничения:18+. Вас ждут в клубе "КУБ", начало: в 21.00.

Этой же ночью "Apple dj Cafe" представляет: легендарные группы, иконы 80-х и 90-х, хитмэйкеры самых известных композиций нашего времени только на вечеринке " 80s & 90s". Не пропусти все супер-хиты 80-х и 90-х, на разогреве - шоу-балет KISS! Сбор гостей: в 23.00, FC/DC. Вход: 300/500 рублей, клубные карты действительны.

Диско клуб "Крутое пике" представляет очередную вечеринку "The best of 90'-2000! Part 5" в музыкальном формате ретро. В репертуаре вечера - хиты тех времен, когда многие из вас только познавали азы включения кассетных магнитофонов, шедевры школьных дискотек и лихих 90-ых в ремиксах актуальных джедаев, и конечно-же непревзойденное клубное звучание начала 2000-ых! Начало: завтра в 22.00.

А в ночном клубе "ATRIUM" в эту ночь состоится "Открытие Клубного Сезона". Вас ждет по-настоящему глобальная вечеринка, наполненная самой сочной программой! Специальные гости Laura Grig&Live Sax show - уникальный проект двух талантливых музыкантов, объединивший в себе звучание саксофона, женского вокала и электронной музыки. Творчество певицы затрагивает самые актуальные направления электронной музыки: Club House, Funky, Jazzy, Electro, Progressive. Появление этого проекта на сцене клуба всегда является незабываемой изюминкой мероприятия любого формата. И, разумеется, на фоне всего прочего - самые невероятные конкурсы, небывалый антураж и незабываемая атмосфера! Сбор гостей в 22.00. Вход: 500 р.\300 р. AFTERPARTY c 4.00 Вход: 100 р.

А в "КиноСнайпере" уже завтра состоится праздничная суббота! Ведь киноклубу исполняется целый год! В программе: киношные конкурсы, забавная игруха, мноого призов, хорошее настроение, просмотр отличного фильма. А если конкретнее, то смотреть вам предстоит "1+1"/"Неприкасаемые". Организаторы праздника очень ждут всех на свой маленький юбилей по адресу: актовый зал, Дом молодежи, Пензенская ул., 62. Начало: завтра в 17.00

30 сентября, в грядущее воскресенье, специально для вас работники ГПКиО устраивают яркую, солнечную программу "Арт-Кафе" Для вас будут выступать великие таланты нашего города... Это Бармен-шоу, фаер-шоу, эстрадно-вокальная студия "КруЖевА", шоу-балет "SunShine", брейк-данс и многие, многие... и конечно самые заводные, стильные и зажигательные ведущие... Вас ждет множество веселых конкурсов и многочисленное количество призов... Программу завершит живой сет рок-группы "N.e.o.N". Городской парк Культуры и отдыха, начало: 30 сентября в 14.00

Также вас ждёт осенняя акустика в кафе "Новый Город": листья падают, "Операция Пластилин" играет, ыы танцуете! ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН (Young Lovers Rock, Тамбов) - это популярные, независимые, молодые, свободные хиппи XXI века с катарсической скрипочкой и истошными воплями. За такие песни когда-то давали госпремии, на грудь вешали ордена и крепко целовали в губы. Вход: 150/200р. Начало: 30 сентября в 18.00.

И, наконец, снять усталость от завершающихся выходных вам поможет «HoT MiX» от ночного клуба «ATRIUM». На протяжении всей ночи будет звучать только лучшая музыка всех времен и народов! Старт – в 22.00. Вход: молодые люди - 200руб., девушкам всю ночь бесплатно! Не откажись от соблазна развлечь себя под ритмы любимых хитов в виртуозном исполнении настоящих профессионалов!