Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 27 сентября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 27 сентября

28 сентября 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 27 сентября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе в местных кинозалах можно побаловать себя новым боевиком с Брюсом Уиллисом, очередной российской комедией и фильмом о стихийном бедствии.

"Мужчина с гарантией"

В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте. Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.

Дарья Л., пользователь kinomax.ru:

Очень понравился, легкий, смешной,романтичный!!!!

Надежда А., пользователь kinomax.ru:

Фильм супер! превзошел мои ожидания. С удовольствием, еще раз посмотрю

Из 34 зрителей 22 фильм понравился. Скучной новая отечественная комедия показалась 10 зрителям. По одному киноману остались при мнении, что лента "так себе" и "нормальная".

"Цунами 3D"

Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?

Свою оценку фильму поставили 23 зрителя. Из них 16 признали картину "супер". Еще 5 киноманов заскучали на просмотре. По одному человеку оставили мнение "хорошо" и "нормально".

"Петля времени"

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Алима Т. , пользователь kinomax.ru:

Хороший фильм! Не думали, что понравится) честно, когда шли на него, думали очередной бессмысленный боевик. Оказалось, не зря сходили.

Arkady N. , пользователь kinomax.ru:

ну что сказать? сходил "на Уиллиса". фильм НИАЧЁМ! если вынести за скобки слюни, сопли и спецэффекты, то в сухом остатке имеем: наркоман, которому приглючилась в течение фильма всякая фигня, решил себя убить... и убил... собственно всё. сделано добротно, съёмки классные, актёры великолепные, а в совокупности полная муть...

Из 47 зрителей абсолютное большинство в 37 человек признались - фильм супер. 7 киноманов не оценили старание голливудских актеров и сказали, что боевик скучен. Еще по одному зрителю решили, что картина тянет на "так себе", "нормально" и "хорошо".