Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: стань звездой танцпола Портал ВТамбове продолжает знакомить вас с самыми сочными событиями грядущих выходных. В эти выходные вас ждет море эмоций от интересных мероприятий и зажигательных тусовок.

Выходные с ВТамбове: стань звездой танцпола

19 октября 2012, 11:21
Выходные с ВТамбове: стань звездой танцпола
Портал ВТамбове продолжает знакомить вас с самыми сочными событиями грядущих выходных. В эти выходные вас ждет море эмоций от интересных мероприятий и зажигательных тусовок.

Уже сегодня состоится торжественное открытие Шестого международного фестиваля "Дни Германии в Тамбове". Вас ждёт концерт преподавателей и студентов ТГМПИ им. С.В. Рахманинова. В Открытии фестиваля участвует Детский духовой оркестр им. И. Шатрова (руководитель и дирижер Виктор Резников).

Календарь мероприятий VI Международного фестиваля "Дни Германии в Тамбове 2012" вы найдёте здесь.

А в ДК "Юбилейный" в 19.00 "Ночные Снайперы" сделают своей публике самый настоящий подарок, который только можно ожидать: отыграют незабываемый концерт и подарят новый альбом всем пришедшим на "снайперский концерт"!

Диана Арбенана раздаст наяву альбом, увиденный во сне!

В Тамбов едет фрик-бард из Саратова Василий Уриевский! Василий на сцене будет не один. С ним едет верный друг- Михаил Гардин. Уриевский и Гардин, вместе они - дуэт "УГ".

Вас ожидает актуальное нынче смешение жанров: консервативная авторская песня и чуть ломаный стих, энергичный ритм, а так же импозантно-душевная манера общения с залом. Сбор гостей сегодня - в 19.30 в кафе "Новый город".

Василий Уриевский: "Какая судьба, такая и музыка - чистая искренняя, веселая столь же, сколь и лиричная."

Вечер пятницы-развратницы предоставит вам на выбор сразу несколько вечеринок в отличных друг от друга форматах.

"Ведь есть ещё порох в пороховницах, так давай найдем применение своему энтузиазму под звуки долгожданных хитов ретро!" - взывают к нашему рассудку орангизаторы вечеринки "Great Retro" от ночного клуба "ATRIUM". Сбор гостей - в 22.00

Зажигательные GO-GO, лучшие бармены, эксклюзивные блюда европейской и японской кухни, большой чилл-аут ждут вас.

А диско-клуб "Крутое пике" пригласил для вас DJ Forsage & T-DJ Aurika. Topless DJ Aurika – новое имя в мире клубной культуры, но успевшее завоевать сердца многих ценителей музыки. Свою карьеру она начала сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя как высоко перспективный DJ! Встречайте гостей из Харькова на вечеринке от диско-клуба "Крутое пике" сегодня в 22.00.

В каждом выступлении T-DJ Aurika великолепно совмещает игру за пультом и топлесс-шоу, и это совершенно не сказывается на качестве её сетов, а наоборот делает их незабываемыми и полноценными для восприятия публики, что выгодно выделяет её среди других девушек DJ.

В эту же ночь кафе-клуб "Cuba libre" станет ареной для "Пижамной вечеринки". Организаторы предлагают вам прийти на уютное развлечение в кругу друзей и подруг. После него вы вернетесь домой не только с отличным настроением, но и полностью отдохнувшим, от повседневной городской суеты, забыв о ежедневных проблемах и неприятностях.

На "Пижамной вечеринке" вас ждут хорошая музыка и увлекательное шоу, теплые напитки, а бои подушками не заставят вас скучать!

20 октября посетите Международную выставку кошек в ДС "Кристалл", которая продлится ровно 2 дня! Не упустите возможность подивиться красотой, грациозностью и "мимимишностью" пушистых красавиц и красавцев из Москвы, Воронежа, Пензы, Белгорода, Тамбова, Рязани и других городов.

Время посещения для посетителей 10.00-19.00

Первые показы в рамках V открытого международного фестиваля молодёжных театральных коллективов "Виват, театр!" состоятся уже в эти выходные. В этом году «Виват, театр!» празднует юбилей. Фестиваль пройдет в нашем городе с 20 по 25 октября в пятый раз. Оценивать игру актеров будет жюри, в котором будут присутствовать и столичные критики. Новшеством фестиваля станет работа любительского жюри. В качестве критиков выступят старшеклассники. Следите за репертуаром фестиваля в нашей афише!

В основном показы состоятся на сцене Дома культуры «Знамя труда»

А новое антикафе "Лавка времени" 20 октября распахнет свои двери перед первым посетителями! В день открытия вас ждёт "Гангстерская весеринка". В связи с тем, что желающих попасть на открытие достаточно много, вход будет по пригласительным билетам.

Однако пригласительный билет на первую и самую главную вечеринку антикафе можно приобрести за 1000 рублей. Вам гарантированы отменное меню, развлекательная программа и отличное настроение! Начало - в 18.00.

Город спит. Мирные жители спокойно посапывают в своих кроватках. И только члены "Коза Ностра" собрались в антикафе "Лавка времени", чтобы как следует отпраздновать его сенсационное открытие

Только в эту субботу один из салонов модной одежды презентует для вас яркие образы осени, наступающей зимы, а так же не привязанные к сезону клубные варианты look'ов в ночном клубе "APPLE DJ CAFE". Вечеринка пройдёт при поддержке модельного агентства "M-star" и арт-агентства "Ай лав". Начало - в 23.00, первым 50-ти девушкам вход бесплатный!

Вас ждёт показ, на котором будут представлены бренды известных дизайнеров: armani collezioni, versace collection, versace jeans, Iceberg, Dolce & Gabbana, Moschino Love, Just Cavalli, Ferre milano, Byblos.

А ночной клуб "ATRIUM" в эту ночь представляет вечеринку"Barbie Style". Сидеть дома под одеялом скучно, да и большой компанией под одно одеяло не залезешь! Поэтому ночной клуб "ATRIUM" решил взять на себя ответственную роль - согреть своей розовой душой всех достойных клабберов!

Ждут всех без исключений, ведь пора зажечь танцпол под ритмы самых горячих хитов!

Кафе-клуб "Cuba Libre" приглашает всех на "Вечеринку в стиле 80-х". Всю ночь с вами будут хиты 80-х, ведь музыка восьмидесятых никому не даст покоя!

Организаторы вечеринки приглашают всех поплавать в бассейне музыки 80-х!

Команда "Max Band" празднует свой день рождения и приглашает всех друзей, товарищей и просто любителей pop-rock музыки на свой творческий вечер в кафе "Новый город". Организаторы концерта обещают, что вас ожидает много сюрпризов, так что не пропустите!  Начало - 21 октября в 20.00.

"Max Band" - команда, начавшая свой отсчет с октября 2011 года, завоевавшая уже много сердец и ставшая известной, благодаря своему творчеству и харизме участников.

Завершить выходные вместе вам предлагает ночной клуб "ATRIUM" вечеринкой "HoT MiX". "Дайте волю своим прихотям и желаниям, не омрачай своё сознание мыслями о завтрашних делах" - звучит призыв орагизаторов вечеринки.

Вход девушкам всю ночь - бесплатно!!!

А кафе-клуб "Cuba libre" проведёт последнюю ночь уик-энда, погрузившись в юмористическую атмосферу. Вас ждёт юмористическая вечеринка с участием Георгия Атабегова (Гагик, Тамбов) и Алексея Большова (Большой, Сакт-Петербург). Скучно не будет!!!

Георгий Атабегов - участник 3-го сезона юмористической битвы "Comedy Баттл"

И помните: какой бы вы ни сделали выбор, он всегда будет правильным вместе с афишей портала ВТамбове!