Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 18 октября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 18 октября

19 октября 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 18 октября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Осенние пасмурные и холодные дни тамбовчане смогут провести в уютных залах, знакомясь с новым мультиком из жизни нечисти и нежити, очередной порцией "Паранормального явления" и двумя боевиками, в одном из которых красуется Бред Питт.

Паранормальное явление 4

Сюжет будет опираться на латинскую церковь, вобрав в себя богатую сверхъестественную мифологию римской католической конфессии.

Александр Р., пользователь kinomax.ru:

Сходить стоит. Может и предсказуемый сюжет, но в конце реально страшно. То что есть в трейлере, этого нет в фильме, можете не ждать. Первой части конечно уступает, поклонникам данного жанра понравится.

Новый ужастик оценили 144 человека. Из них 113 высказалась, что картина "супер". Еще 23 - что "скучно". По три человека остались при мнении "так себе" и "хорошо". Два киномана решили, что лента потянет на "нормально".

Ограбление казино

Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган найдет виновных. Однако, вращаясь среди нерешительных заказчиков, жуликов-ростовщиков, усталых убийц и тех, кто спланировал «дело», даже специалисту трудно сохранить контроль над ситуацией…

Наталья И., пользователь kinomax.ru:

Не ходите и не тратьте деньги, фильм отстой!!!!

Из 26 зрителей 14 фильм понравился. 9 заскучали на просмотре. Два киномана оценили режиссерскую работу и игру Бреда Питта на "хорошо", еще один - на "так себе".

Монстры на каникулах 3D

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Мария Ц., пользователь kinomax.ru:

очень хороший мультик, веселый местами даже сильно! по сравнению со всем остальным, что сейчас показывают - просто шедевр!

Елена К., пользователь kinomax.ru:

Мульт шикарный красочный динамичный и прекрасный во всех отношениях!!!

52 зрителя из 67 остались довольны мультиком. 12 киноманов заскучали. На "так себе" похождения необычных персонажей оценили два человека, еще один - на "хорошо.

Я, Алекс Кросс

Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.

Лана с., пользователь kinomax.ru:

Фильм очень понравился. Хороший детектив, иногда страшновато, иногда трогательно. Поразил Мэтью Фокс. Так изменился для роли, но сыграл потрясающе.

Мнения о фильме у зрителей разделились. 13 решило, что лента "супер", 7 - что "скучно". По одному человеку остались при мнений, что боевик тянет на "так себе" и "хорошо".

Полную афишу и расписание сеансов Вы можете посмотреть здесь.