Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 1 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 1 ноября

2 ноября 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 1 ноября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Ноябрь порадует местных киноманов целой россыпью премьер.

Ральф 3D

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Маша З., пользователь kinomax.ru:

Пошли спонтанно, но такого точно не ожидали! С уверенностью могу сказать, что деньги потратили не зря. Мульт просто супер!!! Есть желание пересмортеть и в 3D, эффектами фильм не обделен. Обычно на таких картинах в зале преобладают дети, здесь же наблюдали обратное. Весело было всем: и старшему поколению было над чем от души посмеяться. Очень советую! Заряд позитива обеспечен))))))

Новый мульт оценили 76 зрителей. Из них 63 остались в восторге. 12 человек заскучали на "Ральфе", один киноман остался после просмотра при мнении "хорошо".

1812: Уланская баллада

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона выкрадывает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает трех своих лучших улан на перехват в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

Свое мнение в виде оценок оставили 22 киномана. 11 зрителям лента понравилась, противоположного мнения придерживаются 4 человека. "Хорошо" о фильме сказали 5 киноманов. Двум зрителям фильм показался нормальным.

Облачный атлас

Фильм рассказывает о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем.

16 зрителей из 19 сказали про ленту "супер". Трем киноманам картина не понравилась.

Стальная бабочка

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

Новую отечественную ленту оценили 27 человек. 18 из них сказали о "Стальной бабочке" "супер". 8 зрителей заскучали на просмотре. Один киноман назвал картину хорошей.

Расписание киносеансом можно посмотреть в разделе "Афиша" нашего сайта.