Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 22 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 22 ноября

23 ноября 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 22 ноября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В ожидании зимы горожане могут узнать с широких экранов, как живется благородным разбойникам, кто оберегает наш чуткий сон и как может перевернуться жизнь в одно мгновение.

Соловей-Разбойник

История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…

Елизавета М., пользователь kinomax.ru:

Фильм понравился. Да не американцы снимали,но для наших это прогресс. У фильма есть смысл и сюжет. вообщем твердая +4,5

Елена У., пользователь kinomax.ru:

Ходили на премьеру, приезжал Охлобыстин. Фильм очень понравился, хохотал весь зал. Сходите, не пожалеете.

Отечественный комедийный блокбастер оценили 40 человек. Новая лента с Иваном Охлобыстиным в главной роли понравилась 31 зрителю. 7 киноманов заскучали на просмотре. По одному человеку остались при мнении "нормально" и "хорошо".

Хранители снов 3D

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов...

Ольга Я., пользователь kinomax.ru:

Мульт СУПЕРСКИЙ! Рекомендую!

Уже 57 человек, побывавших на мультики, поставили свои баллы. 45 остались в восторге, 8 сказали, что мультфильм "скучный". По одному зрителю остались при мнении "так себе" и "нормально". Два киномана "Хранители снов" оценили на "хорошо".

Мой парень – псих

После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

ali a., пользователь kinomax.ru:

не советую. треть зала вышла на середине

15 зрителей из 20 сказали, что фильм "супер". Противоположного мнения придерживаются 3 киномана. Два человека после просмотра оценили ленту на "нормально".

Точное расписание сеансом можно посмотреть в разделе "Афиша".