Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отметили лучшие сайты компаний Сегодня в конференц-зале Тамбовской областной Торгово-промышленной палаты прошла церемония награждения победителей Второго ежегодного конкурса «Лучший сайт компании».

В Тамбове отметили лучшие сайты компаний

27 ноября 2012, 17:38
В Тамбове отметили лучшие сайты компаний
Фото: Ольга Данилина
Сегодня в конференц-зале Тамбовской областной
Торгово-промышленной палаты прошла церемония награждения победителей Второго ежегодного конкурса «Лучший сайт компании».

Кроме того, в рамках ежегодного конкурса, состоялся семинар «Сайт как эффективный инструмент привлечения клиентов через сеть Интернет».

Автором и ведущим семинара выступил Алексей Иванов - один из основателей и ведущий эксперт агентства «ISEE Marketing» города Москва, с 1999 года занимающийся вопросами создания и рекламы интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

Гости встречи познакомились поближе с аудиторией российского интернета, узнали о том, как привлечь клиентов через глобальную сеть, погрузились в обзор инструментов рекламы и особенностей каждого из них, а также получили ответ на вопрос: «Почему контекстная реклама является основным инструментом привлечения клиентов через интернет и как отличить качественную поисковую оптимизацию от поискового спама?». Все эти и многие другие моменты были озвучены на семинаре.

По окончании презентации Алексей Иванов на примере тамбовских сайтов рассказал о тех мелочах, которые позволяют судить об удобстве использования интернет-ресурса своей аудиторией.

В заключении семинара прошла церемония награждения победителей Второго ежегодного конкурса «Лучший сайт компании». Победители в различных номинациях распределились следующим образом: