Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 ноября

30 ноября 2012, 14:02
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 ноября
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Календарную зиму горожане встретят с тремя премьерами.

Бригада: Наследник

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Ильгиза А., пользователь kinomax.ru:

Не припомню, когда в последний раз смотрела более скучный фильм. Весь фильм не покидало желание встать и уйти, или хотя бы не уснуть. Ни одного захватывающего кадра, ни на одну минуту картина не могла привлечь к себе внимание зала. Отсутствует всё, начиная от сюжета и заканчивая игрой актеров. Убогий фильм. Очень разочарована. Не советую к просмотру, дабы не пожалеть о потерянном времени и потраченных деньгах!

Максим Г., пользователь kinomax.ru:

Была прекрасная сериальная пред история,считаю что сын Макаревича ни как не подходит на роль сына Саши Белого! в кино чуть не уснул ,честное слово!!! Можно было драматичнее снять. Иншаков в любом возрасте подходит для бандитских сериалов, остальной актерский состав не очень (((

Роман Ч., пользователь kinomax.ru:

Кое-как хватило терпения досидеть до конца, и только из-за того чтоб узнать чем все кончится! Идея фильма отличная, но Режиссер м**ak!!! Снято поршиво! Возникло впечатление что сценарий был написан для сериала, а засунули всё в один фильм! При чем так, что где можно было бы остановиться подробнее сжали, а те моменты где капитан ФСБ жрёт суши (которые как в конце он скажет терпеть не может) показывают нестерпимо долго! Отдельного разговора заслуживает Макаревич младший! - Актер из него вообще позорный!

Татьяна К., пользователь kinomax.ru:

Фильм конечно разочаровал.Было откровенно скучно.Главный герой просто никакой, даже игра остальных известных актеров не спасает фильм.

елена к., пользователь kinomax.ru:

супперррррр

Артем К., пользователь kinomax.ru:

Нормальный Фильм =)

Несмотря на отрицательные отзывы большинство зрителей - 51 человек - оценили ленту на «супер». Лишь 26 киноманов сказали после просмотра, что «скучно». С мнением «так себе» остались 6 зрителей. По два высказались «нормально» и «так себе».

Джунгли 3D

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Алиша С., пользователь kinomax.ru:

Легкий фильм не о чем. Но есть где посмеяться. Можно разок посмотреть.

Из 21 зрителя 13-ти комедия понравилась. 5 заскучало на просмотре. При мнении «так себе», «хорошо» и «нормально» осталось по одному человеку.

Феи: Тайна зимнего леса 3D

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие...

Анастасия К., пользователь kinomax.ru:

Добрый, красочный мультик о приключениях феи Динь. Кто следит за франшизой, знает - мультики о феях всегда совершенно чудесные, позитивные и трогательные, на них не страшно идти с детьми, даже самыми впечатлительными. «Тайна зимнего леса» не исключение, прекрасное кино, настоящая сказка и праздник для ребенка, очень рекомендую!

Восемь зрителей оценили фильм на «супер». И лишь одному киноману мультик не понравился.

Подробное расписание можно посмотреть на нашейм сайте в разделе «Афиша».