Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: отдохни креативно Удивительно, но после долгих и серых дней ожидания снег в нашем славном городе выпал именно 7 декабря.

Выходные с ВТамбове: отдохни креативно

7 декабря 2012, 11:34
Выходные с ВТамбове: отдохни креативно
Удивительно, но после долгих и серых дней ожидания снег в нашем славном городе выпал именно 7 декабря.

А это значит, что именно в этот день, точнее вечером после трудного дня «самое время встретить зиму по-настоящему», что предлагает клуб «Крутое пике» в 22.00. На вечеринке«Happy winter time (part 2)» не дадут соскучиться DJ Alex A. Sid, DJ Eremite и DJ Andre Campa. Зажжем зиму!

Тем же, кто не верит или верит в приближающийся конец света, до которого остались всего две недели - добро пожаловать 7 декабря на вечеринку, неформально посвященную этому небанальному событию в Atrium ровно в 22.00. Что лучше делать в таких случаях? Конечно танцевать до упада на соответствующем шоу «Dancе with me, baby!». Танцуй, пока живой!

Любители рэпа и близкой этому жанру альтернативы смогут найти себя 8 декабря в старом добром «Кристалле». Причем, стоит поспешить - ледовый дворец вот-вот грозит закрыться на капитальный ремонт. А пока этого не случилось, здесь даст оторваться на сольном концерте Сережа Местный ex.Гамора. Его поддержат Limak, Boxer, Медведь, 500км от МКАДА и Red Bucket Crew. Время встречи - 18.00. Поспешим за чудесами!

Для поклонников нетленной классики в рамках всероссийской уникальной гастрольной программы «Звезды XXI века» в Учебном театре ТГУ выступит солист Московской филармонии лауреат международных конкурсов волшебник скрипки Иван Почехин. Тех, кто 8 декабря с 18.00 готов отдаться классическому романтизму вечного ждут камерные пасторали Чайковского, Брамса, Паганини и Сен-Санса. Лови момент — скрипачи такого уровня по России гастролируют нечасто!

Вы любите попеть караоке? Если любите, причем не за стенами квартиры, где вас могут услышать лишь недовольные соседи, то 8 декабря ровно в 19.00 вас ждет антикафе «Лавка времени» музыкальный караоке-вечер. Здесь-то мощь вокала и неподдельность эмоций по достоинству смогут оценить единомышленники по хобби и не только. Короче, себя покажем и на других посмотрим!

«Почему коммутатор молчит». Это не вопрос-ответ, это название группы, что работает на сложном стыке не менее сложных стилей, а именно lo-fi, ambient, shoegaze, noise, indastrial и experimental pop. Концерт данной интригующей команды состоится в «роковом подвале» - клубе «Molotov». Продвинутый народ России группу эту из маленького Борисоглебска однако хорошо знает. Ребята экспериментируют со всем, что возможно и невозможно уже с 1992 года и сотрудничали с разными театрами страны. 8 декабря в 20.00 оторвись музыкально-интеллектуально!

Потанцевать же от души в субботний вечер можно с 20.00 в зале «Республика» парк-отеля «Амакс». И не просто, а в ритмах latino от G-party  «Bella Velada — 2». Максимум эмоций и море страстей!

Не менее экзотичный вечер ожидает 8 декабря тоскующих по летнему теплу в «Cuba Libre». С 22.00 здесь вас будут обволакивать жаркие ритмы «Reggae party». Море, пальмы, манго, добрые акулы и подозрительные аборигены — все эти атрибуты далекого лета можно будет близко ощутить, танцуя горячий реггей и откусывая «Баунти». Веселой ночи!

Антикафе «Лавка времени» решила согреть зимним воскресением зашедших на огонек горячим чаем. Но не простым, а приготовленным суперпрофессионалом этого непростого искусства.«Чайные посиделки с Тимофеем Петерсом» ждут вас здесь в 14.00. Мастер не только угостит, по и посвятит в тайны различных чайных церемоний. Согрейтесь с пользой!

«Фуршет после премьеры» состоится в Тамбовском драмтеатре. Именно так называется легкая комедия В.Красногорова, однако с поучительным смыслом. Встреча на «Фуршете» в 18.00. Не пожалеете!

И наконец, невероятный танцевальный марафон ожидает всех, у кого останутся силы к 22.00 воскресного вечера. Жаркий «Hot Mix» от лучших ди-джеев города ожидает в Atrium. Суперхиты и бесконечный драйв гарантированы!

Не забывайте заглядывать в нашу афишу! Нескучных вам выходных!

 

Виталий ПОЛОЗОВ