Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают весело встретить Конец света Несколько клубов города утверждают, что даже апокалипсис не помешает устроить им грандиозную вечеринку.

Тамбовчан приглашают весело встретить Конец света

20 декабря 2012, 16:39
Тамбовчан приглашают весело встретить Конец света
Несколько клубов города утверждают, что даже апокалипсис не помешает устроить им грандиозную вечеринку.

Майя исчезли с лица земли, зато оставили своим потомкам тему для острот. Дуэт «Трое в шляпах» готов по этому случаю даже петь и шутить…три дня подряд в арт-кафе «Дом художника». 1-ый эпизод Конца света под названием «Предзнаменование» наступит уже сегодня. Завтра в 21:00 посетители кафе попробуют «Достучаться до Небес». Музыканты уверены, что на вечеринке 22 декабря будет кому заявить вместе с ними «Мы живы».

Очень настаивают на том, что теперь уже можно не хранить сбережения и не беспокоиться о похмельном синдроме, в ночном клубе Atrium. В день «Апокалипсиса» для тамбовчан сыграют Dj Max Kirsanov, DJ K3,Dj Katrin, Dj Kannи и Mc Jalga.

«Помирать, так с музыкой» горожан зовут и в Cuba Libre. Здесь смело планируют закатить грандиозную вечеринку по случаю ещё не одного Судного дня, ведь человечество уже с успехом миновало много предполагаемых дат Апокалипсиса.