Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Любит, не любит… Почувствуй нашу любовь на рождество! Когда силы иссякли, запасы спиртного подходят к концу, запах мандаринов пропитал всю квартиру, а по ТНТ-Тамбов четвертый день идет мистическое шоу «Битва экстрасенсов», самое время погадать! ТНТ-Тамбов предлагает самые современные и веселые способы гадания для тех, кто хочет узнать, что его ждет в 2013 году.

Любит, не любит… Почувствуй нашу любовь на рождество!

8 января 2013, 09:16
Любит, не любит… Почувствуй нашу любовь на рождество!
Когда силы иссякли, запасы спиртного подходят к концу, запах мандаринов пропитал всю квартиру, а по ТНТ-Тамбов четвертый день идет мистическое шоу «Битва экстрасенсов», самое время погадать! ТНТ-Тамбов предлагает самые современные и веселые способы гадания для тех, кто хочет узнать, что его ждет в 2013 году.

Безболезненное гадание на телевизоре

Проводите новогодние каникулы в горизонтальном положении с пультом в руках? Значит, это гадание просто создано для вас! Все очень просто: загадайте желание или сформулируйте вопрос, закройте глаза и нажмите на любую кнопку на пульте. Первое, что вы услышите, и будет ответом. Идеальным вариантом в данном гадании станет попадание на кнопку ТНТ-Тамбов, ведь тогда экстрасенсы точно предскажут вам судьбу. Прям к гадалке не ходи!

Зачетное гадание на мобильном

Гадание для тех, кто не боится быть посланным в… Агаповку! Для начала нужно протрезветь и сосредоточиться. Затем уверенными пальцами наберите на мобильном телефоне 7 любых цифр и ждите. Если на звонок ответит мужчина – вас ждут неудачи в делах, если женщина – будьте готовы к романтическим приключениям. В зависимости от результата рекомендуется ответить: «О, крутяк!» или «Это же потеря потерь!»

Реальное гадание на улице

Это гадание старое, но действенное. Рекомендуется проводить в незнакомом раёнчике, предварительно набив карманы семками. Гадать могут как одинокие пацаны, так и одинокие девчонки. В полночь выходите во двор, подходите к первому встречному и спрашиваете, как его зовут. То имя, которое назовет прохожий, и будет для вас пророческим: именно так будут звать вашего будущего парня или девушку. Главное, не отпугнуть прохожего вопросами: «Ты с какого района?» и «Дай прикурить!» Лучше представится в ответ: «Ну, красава! А я так-то Антоха!»

Домашнее гадание на будущее с чашками

Для этого гадания вполне могут подойти и медицинские колбочки, если на рождество у вас запланирована вечеринка в белых халатах. Тем же, кто абсолютно здоров не только физически, потребуется несколько обычных чашек по количеству гадающих. В чашки положите кольцо, монету, хлеб, сахар, соль, таблетку, а в одну - налейте немного воды. С закрытыми глазами каждый из гадающих по очереди выбирает чашку. Трактовка будущего предельно ясна: кольцо – к свадьбе, хлеб – к достатку, монета – к богатству, таблетка – к здоровью или же новой серии «Интернов» на ТНТ-Тамбов. Чашка с водой говорит о том, что в вашей жизни ничего не изменится.

Ржачное гадание на воске

Это гадание идеально подойдет постоянным зрителям телепроекта «Дом-2». Ведь за 8 лет они насмотрелись на такое, что проблем с фантазией у них просто не может быть! Для гадания потребуются восковые свечи, которых наверняка на новый год вам надарили с десяток. Зажигаете свечу и ждете, чтобы воск растопился. В глубокую тарелку наливаете воды. Быстро выливаете воск в воду и смотрите, что за фигура у вас получилась. Это и ожидает вас в будущем году. Если воск застыл в форме дома, вас точно ждет… поездка на реалити-шоу «Дом-2» (а вы подумали, что собственный дом?). А если воск напоминаем звезду, то звезда телепроекта Венцеслав Венгржановский никогда не покинет телепроект.

Вопрос
Гадали ли вы перечисленными способами?
  • 38%
  • 37%
  • 25%
Для участия в голосовании авторизуйтесь