Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: уик-энд под знаком Татьяны Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: уик-энд под знаком Татьяны

25 января 2013, 15:08
Выходные с ВТамбове: уик-энд под знаком Татьяны
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Вечером в пятницу, наверное, самое время посетить наш непреходяший драматический театр. Тем более, если там проверенная временем комедия, которая уже несколько лет не устает радовать поклонников - «Семейный портрет с посторонним» Д.Лобозерова. В 18.30 новая встреча со старыми новыми героями и их нескучной историей, которая не даст и вам заскучать.

А вечеринка под естественным названием «День студентки Татьяны» ждет всех Татьян, грызущих гранит науки и не только 25 января в Atrium в 22.00. Парад «безбашенного отдыха» после нелегкой сессии будет очень кстати, особенно в сопровождении самых крутых ди-джеев!

В свою очередь свой «Татьянин день» отмечает «Крутое пике». Особая программа студентов настоящих и бывших. И какой Татьянин день без романтических встреч? А время встречи, как всегда, неизменно — 22.00!

Впрочем, не только ди-джеи порадуют тамбовчан в эти выходные. Вернувшись из очередной забугорной поездки наш знаменитый камерный хор имени Рахманинова под управлением Владимира Козлякова приготовил для тамбовчан очередной сюрприз — концерт «Музыка северных морей» из произведений Грига, Сибелиуса и других композиторов с земли суровых викингов. Увидеть и услышать всю эту классическую экзотику можно в Областной картинной галерее 26 января в 15.00. Окунитесь в северное море мира прекрасного!

Тамбовский драмтеатр 26 января представляет очередную премьеру сезона с тревожным началом и счастливым концом - «Фуршет после премьеры» В.Красногорова. Начало «фуршета» в 18.00. Мораль — во всем знайте меру, и не попадете в ситуацию героев пьесы!

На улицу любителей рэпа, агрессивного и не очень пришел праздник, который прогремит 26 января в 18.00 в «Кристалле» - Тамбов осчастливит сам Павел Кемпель, известный в миру, как Kempel со своим свежим альбомом «Космонавт». Не менее крутой ожидается и разогрев-поддержка, где среди множества имен будут «500км от МКАДа», Рома Вслух и Дима Нудный. Всем на радость!

Ну а любителей конкретного хип-хопа 26 января уже в 21.00 ждет «Ночь нокаутов» в развлекательном центре «Куб». И не просто концерт, а настоящий хип-хоп фестиваль с участием не только тамбовских мастеров жанра, но и гостей из Москвы и Ростова-на-Дону. Посмотрим и послушаем, кто победит!

Те, кто обожает Ларису Гузееву в роли телеведущей, смогут наконец увидеть ее в роли актрисы. Потому что именно она играет главную роль в премьере года по пьесе С. Куница «Клара, деньги и любовь». Ради встречи с тамбовскими поклонниками Лариса оставила свою «вечную» программу и приехала в наш славный город со своими партнерами со своим небанальным спектаклем, что состоится 26 января в ДК «Юбилейный» ровно в 19.00. Редкое везение!

Если вы хотите от души посмеяться, то вам прямая дорога в клуб Cuba Libre, где на «Острове смеха» соберутся участники Comedy battle Алексей Сас из Украины, двойник Гарика «Бульдога» Харламова Алексей Больнов из Санкт-Петербурга и сам Гагик из Тамбова. Начало 26 января в 22.00. Не пожалеете!

В «Крутом пике» продолжается серия вечеринок в формате «ретро». Если, конечно, в качестве ретро можно считать совсем недавние 90-е и 2000-е тоже. Тем не менее 26 января в 22.00 все, кто помнит эти неоднозначно нескучные времена, могут это сделать еще раз, вдохновившись ремиксами самых ударных хитов на party «The best of 90-2000». Поностальгируем со светлой грустью!

Atrium подготовил в субботний вечер необычную черно-белую ночь. Иначе говоря, в 22.00 сюда лучше прийти исключительно в цветах черно-белой классики и взять на вооружение строгие манеры, соответствующие этикету этого дресс-кода. «Dress-code» - именно так и называется эта загадочная вечеринка. Не пропустите!

В свою очередь Apple DJ CAFE 26 января в 23.00 продолжит празднование Дня Святой Татьяны на вечеринке «Students night». Как всегда море музыки, креатива и откровенного отрыва!

В воскресенье 27 января можно отдохнуть от шумной субботы, посетив музыкальную гостиную «Звуки чарующего романса», что откроет свои гостеприимные двери в 15.00 в ДК «Знамя труда». Любителям романса и не только — вход свободный!

Тамбовский драмтеатр не устает удивлять своим программным хитом «Ханума». Эту комедию-водевиль в лучших традициях жанра можно снова увидеть 27 января в 18.00. И снова от души посмеяться над самими собой!

Ну а завершит уик-энд на самой ударной ноте вечеринка в Atrium «Hot mix». Ремиксы хитов всех времен и народов не дадут уснуть в эту ночь, которая начнется 27 января в 22.00. Не забудьте про утро, что наступает за ночью, и удачных встреч!

И, конечно же, не забывайте, что полную афишу вы найдете в одноименном разделе портала ВТамбове.

 

Виталий ПОЛОЗОВ