Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 24 января Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 24 января

25 января 2013, 15:44
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 24 января
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе кинопрокатчики порадуют нас тремя новинками. Любители комедии смогут расслабиться в кинозале, знакомясь с новым шедевром российских юмористов "Билет на Vegas", любители боевиков смогут пощекотать себе нервы под западные боевик "Охотники на гангстеров" и, наконец, всех почитателей исторического кино, ждет военная драма "Линкольн".

Билет на Vegas

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе... Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джек-пот?

Фильм не вызвал больших восторгов у зрителей. Средняя оценка ленты  - 2.86.

Руслан А, пользователь kinomax.ru:
 - Очередная брехня с Галустяном...


Роман к, пользователь kinomax.ru:

- класный фильм

Охотники на гангстеров

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

В среднем посетители оценили картину на 4,18. Отзывов пока никто не оставил.

Линкольн

Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

Средняя оценка фильма - 4.70.

Полее подробную информацию о киноновинках уходящей недели можно посмотреть в разделеАфиша.