Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Осталось всего три дня на признания в любви в эфире ТНТ-Тамбов Вчерашний день вышел самым богатым на поздравления с 14 февраля.

Осталось всего три дня на признания в любви в эфире ТНТ-Тамбов

8 февраля 2013, 16:18
Осталось всего три дня на признания в любви в эфире ТНТ-Тамбов
Вчерашний день вышел самым богатым на поздравления с 14 февраля.

Несмотря на промогзлую погодку, люди приветливо улыбались на камеру и говорили своим близким самые искренние слова. Кое-кто даже захотел признаться в любви, не имея второй половинки. Несколько человек свои пожелания адресовали друзьям, родителям и коллегам. Приятно порадовали и необычные гости. Интернет привёл в сквер Петрова даже парня из Рязани. Молодой человек посетовал, что не сможет 14 февраля посмотреть эфир ТНТ-Тамбов, потому что уже уедет в родной город, но в любви всё же признался.

Слова любви вышли не только искренними, но и интернациональными. Студенты иностранцы на разных языках поздравили дорогих им людей.

Друзья, сообщаем вам, что из-за погоды нам пришлось поменять сегодняшнюю локацию. Плюсовая температура не позволит нам собирать признания на катке, поэтому приглашаем вас в тёплое и людное место. Съёмочная группа будет ждать вас сегодня с 17:00 до 19:00 на первом этаже гипермаркета "Реал". А с теми, кто в будни никак не может вырваться с работы, мы увидимся на выходных. В субботу признаться в любви можно с 12:00 до 14:00 возле ЗАГСа и с 17:00 до 19:00 у кассы "Киномакс-Фестиваль Парк". А в воскресенье приходите с 18:00 до 20:00 в антикафе "Лавка времени".