Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 февраля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 февраля

8 февраля 2013, 12:33
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 февраля
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В этот раз кинопрокатчики приготовили по настоящему убойные премьеры.

Техасская резня бензопилой 3D

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Из 11 зрителей 9 оценили ленту на "супер". Двум зрителям фильм не понравился - они заскучали на просмотре.

Неудержимый

Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.

19 зрителей остались в восторге от нового боевика. Один киноман не оценил старания Сталлоне и сказал, что лента "скучная".

Отверженные

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

Фильм демонстрируется на английском языке с русскоязычными субтитрами!

Олеся К., пользователь kinomax.ru:

Отличный фильм! Я в восторге, какие голоса!!! Ещё обязательно пойду на него!

Свои оценки экранизации бессмертного романа поставили 23 зрителя. Еще два человека сказали после просмотра "нормально". По одному человеку высказались о премьере "скучно" и "хорошо".

Киллер Джо

Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке, и по этому случаю они нанимают киллера Джо Купера – копа и наемного убийцу.

Юлия Р., пользователь kinomax.ru:

фильм отвратительный!!!не понимаю в каком состоянии нужно быть чтобы написать подобный сценарий и уж тем более снять фильм по этому сценарию!!ходить на него не соетую,мы очень пожалели!!

Наталья М., пользователь kinomax.ru:

Фильм ужасный, очень жестокий и вообще неприятный. Никак от такого актера не ожидала, что он снимется в такой роли...

Из 9 зрителей 5 сказали, что фильм "скучный". Трем лента понравилась. Один человек сказал "так себе".