Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские школьники смастерили подарки для новогоднего волшебника Над сувенирами трудились участники тамбовских областных конкурсов «Фабрика игрушек Деду Морозу» и «Новогодняя сказка». Из их поделок и рисунков сотрудники Центра развития творчества детей и юношества оформили 2 экспозиции.

Тамбовские школьники смастерили подарки для новогоднего волшебника

24 декабря 2010, 19:55
Тамбовские школьники смастерили подарки для новогоднего волшебника
Над сувенирами трудились участники тамбовских областных конкурсов «Фабрика игрушек Деду Морозу» и «Новогодняя сказка». Из их поделок и рисунков сотрудники Центра развития творчества детей и юношества оформили 2 экспозиции.

В выставочном зале Центра творчества разместились 400 рисунков и 500 предметов декоративно-прикладного творчества. Вместе с экспонатами из традиционных материалов — пластилина, ткани, ниток представлены панно из крупы, замки из сахара. В середине января организаторы выставок соберут жюри из педагогов школ искусств и известных художников Тамбова. Они определят по 9 лучших работ в трех возрастных категориях из каждой экспозиции. Эти подарки Деду Морозу пополнят Фонд областной картинной галереи.