Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В рамках «Студвесны-2013» состоялся гала-концерт «Людей с большими возможностями» Фестиваль «Люди с большими возможностями» стал уже традиционным праздником, проходящим в Доме молодежи два раза в год - зимой, а именно в начале декабря, и весной, в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2013».

В рамках «Студвесны-2013» состоялся гала-концерт «Людей с большими возможностями»

4 апреля 2013, 12:02
В рамках «Студвесны-2013» состоялся гала-концерт «Людей с большими возможностями»
Фестиваль «Люди с большими возможностями» стал уже традиционным праздником, проходящим в Доме молодежи два раза в год - зимой, а именно в начале декабря, и весной, в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2013».

Совсем недавно, 28 марта, прошел отборочный тур, по итогам которого лучшие и самые талантливые стали участниками гала-концерта, представляя свои учебные заведения и организации: городские отделения Всероссийского общества слепых и Всероссийского общества глухих, Техникум отраслевых технологий, Тамбовский колледж искусств и др.

Дюжина талантливых, творческих, настойчивых молодых людей боролись за участие в масштабном гала-концерте фестиваля «Студенческая весна-2013» на главной площадке города. Долгожданное приглашение получили Гребенева Юлия и Мордовина Мария.