Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Студенческая весна» танцует в современном и народном стиле Каждый человек уникален, каждый имеет свой талант! А самой лучшей возможностью для его проявления является, конечно же, Студенческая весна!

«Студенческая весна» танцует в современном и народном стиле

5 апреля 2013, 15:39
«Студенческая весна» танцует в современном и народном стиле
Каждый человек уникален, каждый имеет свой талант! А самой лучшей возможностью для его проявления является, конечно же, Студенческая весна!

Никогда не задумывались о том, какое огромное количество талантливой молодежи у нас в городе? Сколько замечательных исполнителей, танцоров, а уж как богата Тамбовщина на мастеров оригинального жанра! 

Одним из любимых направлений в фестивале самодеятельного творчества молодежи является танцевальный жанр! Сколько ярких и интересных команд и сольных исполнителей ежегодно принимают участие в нем! Каждый раз выбор жюри чрезвычайно труден!

В этом году у Вас есть возможность проявить себя в двух категориях танцевального направления - это народные и современные танцы!

Если у тебя есть команда, или ты привык танцевать один, ты яркий, энергичный и настроен на победу, тогда тебе необходимо прийти в Дом молодежи в штаб студенческой весны и заполнить заявку, или сделать это online. Так же заявку можно заполнить по телефону Штаба студенческой весны 49-26-34. 

Участвуй и побеждай!