Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фестиваль-конкурс «Танцуй, Тамбов!» набирает обороты Танцевальный коллектив «Crazy dolls» будет поражать всех стилем джаз-фанк.

Фестиваль-конкурс «Танцуй, Тамбов!» набирает обороты

16 апреля 2013, 10:39
Фестиваль-конкурс «Танцуй, Тамбов!» набирает обороты
Танцевальный коллектив «Crazy dolls» будет поражать всех стилем джаз-фанк.

Молодой танцевальный коллектив «Crazy dolls» образован в 2012 году. Идейным вдохновителем и руководителем стала Марина Пономарева. Девушка с сильным стержнем, неиссякаемой креативностью, желанием трудиться и, соответственно, отличаться. Стиль джаз-фанк, в котором танцуют девушки, нов и необычен пока для Тамбова. Это современный, смелый, яркий и провокационный стиль танца. В джаз-фанке слышны отголоски многих других танцевальных стилей, ведь он собрал лучшее в себе. Пластика и резкость, неожиданные повороты, невероятные комбинации, страсть и скромность – все это о нем.

Коллектив постепенно растет, на данный момент занимаются постоянно 8 девушек. Ну, и конечно, принимаются все желающие. Возраст и пол неограничен, главный критерий приема в коллектив – желание выкладываться и выделяться.

Девушки не раз выступали на танцевальных вечеринках Тамбова.

Фестиваль-конкурс «Танцуй, Тамбов!» для «Crazy dolls» первый, и, конечно же, не последний. Ведь имея, такое стремление творить и желание трудиться, поможет девушкам ни одну танцевальную гору «свернуть». 

 

Ксения СВИРИДОВА