Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: в предвкушении Светлого Воскресения И хотя предшествующие ему дни традиционно проводятся скромно, но ощущение предвкушения тепла, причем не только поздне-весеннего, но близкого летнего уже поселилось в городском парке культуры и отдыха.

Выходные ВТамбове: в предвкушении Светлого Воскресения

3 мая 2013, 10:35
Выходные ВТамбове: в предвкушении Светлого Воскресения
И хотя предшествующие ему дни традиционно проводятся скромно, но ощущение предвкушения тепла, причем не только поздне-весеннего, но близкого летнего уже поселилось в городском парке культуры и отдыха.

Ведь не случайно в этом нескучном месте и в пятницу, и в субботу, и естественно в воскресенье ровно с 12.00 и до вечера можно принять участие в семейной развлекательной программе «Вокруг лета». А это значит, что там вас ждет целая команда аниматоров, ватага ростовых кукол, специалисты по конкурсам, викторинам, где можно получить соответствующие призы, и даже мастеров по аквагриму. Это не говоря уже о выступлениях уличных музыкантов, циркачей и выставке фотохудожников. Добро пожаловать на свободную территорию свободного искусства!

Вечером субботы организаторы вечеринки «True life» от ATRIUM не оставят вам выбора, ведь их девиз гласит: «Правильный подход к любому делу обеспечит самый приятный результат, и, конечно, это касается прежде всего отдыха! Мы настаиваем на жаркой пятничной тусовке! Где вы сможете отдохнуть душой и телом в самой приятной компании!».

Ну а в Областной картинной галерее продолжает удивлять уникальная выставка графических работ Сальвадора Дали и Пабло Пикассо «Рапсодия страсти». Здесь под пространственную музыку можно проникнуться атмосферой психоделического сюрреализма и понять чего стоит весь наш странный мир… С 10.00 до 18.00, познавая вечность...

А 4 мая станет праздником для истинных поклонников классического рока. В Тамбов приезжает суперзвезда международного масштаба Артур Беркут – один из непревзойденных вокалистов и основателей отечественного хард-рока. За плечами музыканта не только великие и могучие «Автограф» и «Ария», но и карьера в далекой Америке. Однако звездная боезнь счастливо миновала героя, и в Тамбове он выступит в камерном рок-кафе «Новый город», где можно услышать не только песни под акустическую гитару в исполнении мэтра, но и просто пообщаться со звездой. Время уникальной встречи как всегда здесь неизменно – 19.00. Rock on!

В воскресный же праздничный день торжества оказывается можно совместить с традиционным конкурсом «Минутка славы», что состоится в «Перуне» в 16.00. Это веселое испытание для родителей и их креативно-спортивных детей, которые смогут померяться силами в изобретательных конкурсах. Не упустите свою минуту, тем более что праздники продолжаются!

А в ночь с воскресенья на понедельник ночной клуб ATRIUM приглашает гостей в этот большой, светлый праздник! Добрая и позитивная атмосфера для безупречного отдыха вам гарантирована. 

Виталий ПОЛОЗОВ