Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На «Лесной Акустике» будут сушить фотографии Международный проект по обмену фотографиями «Сушка» одобрил заявку «Лесной Акустики» на проведение выставки на фестивальной площадке.

На «Лесной Акустике» будут сушить фотографии

20 июня 2013, 15:14
На «Лесной Акустике» будут сушить фотографии
Фото: vk.com
Международный проект по обмену фотографиями «Сушка» одобрил заявку «Лесной Акустики» на проведение выставки на фестивальной площадке.

В связи с этим возникла острая потребность в фотографах, а также тех, кто к таковым себя не причисляет, но не боится выставить свои произведения на всеобщее обозрение.

Итак, в чем суть. Все желающие 13 июля должны принести с собой фотографии своего (обязательно!) авторства и повесить их при помощи прищепок на бельевые веревки (и то, и другое предоставляется организаторами). Если место на веревках закончилось, то каждый, вешая своё фото на Сушку, волен забрать взамен понравившуюся ему работу.

Также имеется несколько простых, но важных правил:

  • Участие для всех бесплатное.
  • Работы для Сушки отбираются лишь самими участниками.
  • Работы в жанре НЮ, если таковые будут экспонироваться, должны быть полностью закрыты листом бумаги с напечатанным ограничением возраста. Данную подготовку должен осуществлять автор снимка. При несоблюдении этих условий работа будет изъята из экспозиции.
  • Работы, содержащие элементы порнографии, запрещаются к показу.

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников. 

 

Алина ВИХАРЕВА