Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 4 июля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 4 июля

5 июля 2013, 14:52
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 4 июля
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Из жаркого тамбовского лета кинопрокатчики предлагают переместиться в американские прерии, ночные клубы и полицейские участки.

Одинокий рейнджер

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Татьяна К., пользователь kinomax.ru:

Мы с подругой ходили,нам обеим не понравился. Понапихали всего подряд...Честно говоря ожидала большего!

Наталия М., пользователь kinomax.ru:

Эдакая смесь "Зорро" и "Пиратов Карибского моря". Многие трюки и сцены прямо из Пиратов взяты. Но в целом очень хороший захватывающий фильм для поклонников Джонни))))))))))))) Он молодец в 50 как в 30!!!!! браво!

Юлия К., пользователь kinomax.ru:

Фильм смешной, позитивный,но со смыслом))) Всем советую посмотреть)))))))))))

Вероника Ю., пользователь kinomax.ru:

Очень понравился фильм, веселый, интересный, ну и,конечно, Джонни Депп - великолепен!! Всем советую посмотреть))

Наталья П., пользователь kinomax.ru:

Фильм супер. В стиле "Пиратов карибского моря", да и персонаж Джонни Деппа очень смахивает на Джека Воробья. Но это наоборот большой плюс. Очень динамично, весело, отличная музыка. Игра актеров заслуживает отдельной похвалы: Депп великолепен как всегда, да и Арми Хаммер и Хелена Бонэм Картер тоже не подкачали. Одним словом смотреть всем! Такие премьеры нельзя пропускать.

Дмитрий А., пользователь kinomax.ru:

Сходил на Одинокий рейнджер,фильм -вышка,прерии прекрасны,Джонни Депп как всегда на высоте,есть юмор,интересные персонажи,шикарный саундтрек,отдельно заслуживающий десятки,хорошо поставленные сцены, снято всё очень красиво и с душой. В плане вестерна этот фильм больше удался,чем Джанго,по моему мнению.Наилучшие рекомендации,9/10.Ходите в кино. P.S. - не поставил 10,так как в середине фильма было чуть пустовато.

Из 112 зрителей 98 оценили ленту  на "супер". 8 киноманов заскучали. 4 людям лента с несравненным Джонни показалась хорошей. 2 зрителя сказали про фильм "нормально".

Копы в юбках

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы – женщины, ведь бандит-то – русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Сергей С., пользователь kinomax.ru:

Прикольный фильм!

41 зрителю комедия пришлась по душе. Пять киноманов заскучали на сеансе. Два остались при мнении "нормально", еще одни сказал после просмотра "так себе".

Элитное общество

В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши – просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

6 зрителей откровенно заскучали на просмотре. У еще 25 осталось противоположное мнение о ленте - им показалось ,что она супер. Один человек сказал про картину "так себе".