Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: не упусти лето Похоже, наконец-то дожди, что в начале лета регулярно делали пасмурными выходные, все же уступили место долгожданному июльскому солнцу.

Выходные с ВТамбове: не упусти лето

5 июля 2013, 15:52
Выходные с ВТамбове: не упусти лето
Фото: http://otkrytkabest.ru/
Похоже, наконец-то дожди, что в начале лета регулярно делали пасмурными выходные, все же уступили место долгожданному июльскому солнцу.

Так что песни петь и танцы танцевать лучше на свежем воздухе под лучами летнего заката. Что и намерены сделать, например, организаторы традиционных летних «Музыкальных вечеров в городской Думе». На этот раз в пятницу 5 июня ровно в 17.00 на уютной площадке с фонтанчиком, что перед ее входом любителей песни порадует своими вокальными зарисовками «Песня на все времена» вокальный ансамбль «Дебют». А с песней и думается лучше, даже на самые злободневные темы дня!

Первый танцпол под открытым небом в свою очередь устраивают энтузиасты из «Дома молодежи». Откроется он в пятницу на теннисном корте у этого креативного учреждения, где мастера «Уличной латины» дадут мастер-класс по этому зрелищному танцу, результаты которого можно будет тут же эффектно продемонстрировать. Время встречи — 19.00 без опоздания!

Те же, кто предпочитает радовать себя сладостями, прямой путь этим вечером в «Чайный магазин». Там в 18.00 можно будет получить мастер-класс по приготовлению конфет от кудесника вегетарианской кухни Сергея Овчарука. Причем конфет не простых, а особенных, которые принося удовольствие не повредят фигуре. А для лета это особенно актуально!

Настоящая традиция однако от погоды и времени года не зависит. А потому в антикафе «Лавка времени» как всегда в пятницу в 20.00 разгорятся страсти на «Большой игре в «Мафию». Точнее, страсти здесь следует не выплескивать наружу, соблюдая олимпийское спокойствие. Как залог победы с холодным расчетом...

А вот вечеринка в Atrium, которая начнется в 22.00, напомнит, что 5 июля — это Международный день поцелуя! Не больше, не меньше. Заводные ритмы ди-джеев помогут расслабиться, и вперед, навстречу счастью!..

И что такое счастье? Семья, любовь и верность! - скажут вам селебрейторы русского варианта Дня Святого Валентина, посвященного как раз этим вечным ценностям. По поводу чего 6-го и 7-го июля создатели нашумевшего шоу «Арена звезд» покажут в Учебном театре ТГУ новую шоу-программу. Естественно, с новыми песнями и танцами. Начало действа в 19.00. Не опоздайте — каждый номер уникален!

Ну а любителей романтично-экстремального уик-энда 6 июля в 22.00 ждет шоу под ночными звездами «Free time open air» на водохранилище «Керша». Где до утра не дадут скучать лучшие ди-джеи и танцоры Go-go. Рассвет придет незаметно под пенье первых птиц, как в вечной песне Uriah Heep «July mornin»...

Название самой летней вечеринки в Atrium говорит само за себя - «Yellow party». Это значит, что цвет лета должен быть похож на цвет солнечного света. Самое время в субботу с 22.00 проникнуться таким светом и оторваться по полной «...in the heat of the nigh»!

Серию вечеринок в самом летнем стиле R'n'B, пришедшим из стран, где всегда вечное лето, 6 июля в 23.00 открывает Apple DJ cafe. Ну а чем мы хуже? Ди-джеи на месте, а танцоры мы все!

Ну а в воскресенье 7 июля в 20.00 придет праздник ко всем поклонникам певицы Славы (в миру Анастасии Сланевской). Поп-звезда выступит на уютной летней площадке ресторана «Пират», ставшей уже популярной среди многих столичных артистов. Летний вечер, живописная река, романтичная атмосфера — что еще для счастья нужно? Не упустите и своего счастья!..