Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Лесная акустика»: нужны волонтеры-оформители! В связи с катастрофическим приближением «Лесной Акустики», а она, напомним, будет проходить 13-14 июля, особенно актуально встает вопрос ее оформления.

«Лесная акустика»: нужны волонтеры-оформители!

8 июля 2013, 08:16
«Лесная акустика»: нужны волонтеры-оформители!
Фото: архив «Лесная Акустика-2012»
В связи с катастрофическим приближением «Лесной Акустики», а она, напомним, будет проходить 13-14 июля, особенно актуально встает вопрос ее оформления.

Организаторы фестиваля объявили набор волонтеров, способных помочь в этом всеми доступными способами. Разрешается полет декораторской мысли в любом направлении (в рамках приличия), главное - наличие времени и желания. Люди понадобятся не только на поляне в день открытия. Многое из того, что будет радовать гостей «Акустики», предстоит создать за ее пределами. Записаться в волонтеры можно в официальной группе фестиваля вконтакте и в магазине «Бродячая рыба».

«Лесная Акустика» также будет рада избавить вас от «милого хлама» в виде старых гитар и чайников, а так же стульев и всяких других ненужных вещей. Помочь можно также бумагой, краской, веревкой, скотчем, кисточками и всем тому подобным.

По всем вопросам можно обращаться в группу фестиваля и к главному декоратору Ирине Зотовой.