Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Активисты союза детских организаций устроили день «От чистого сердца» Летняя Ассамблея Союза детских организаций Тамбовской области идет полным ходом.

Активисты союза детских организаций устроили день «От чистого сердца»

4 августа 2013, 09:32
Активисты союза детских организаций устроили день «От чистого сердца»
Фото: Дом долодежи
Летняя Ассамблея Союза детских организаций Тамбовской области идет полным ходом.

В минувшую пятницу все делегации территориальных детских организаций Тамбовской области продемонстрировали все свои достижения, результаты работы по программе деятельности «От чистого сердца» за прошедший учебный год, приняв участие в Областном конкурсе советов «Стань первым среди равных».

Весь день ребята работали отдельными командами, по 2-3 делегации, под дружеским сопровождением одного из вожатых. Утром каждая команда оформила выставку, к которой каждая территория готовилась заранее. 

Днем ребят ждало настоящее тематическое шествие с лозунгами, демонстрирующими деятельность активистов. Тут же они получили задание на вечернее мероприятие.

Каждая команда презентовала свой проект, который смог бы войти в программу деятельности на следующий учебный год. Победителем стала команда вожатой Ольги Негровой, в которую вошли делегаты города Рассказово, Мичуринского район, Сосновского района, Ржаксинского район и Сампурского района. Активисты выступили с проектом «Жили-были мы культурно». Так же сертификатом участников были награждены ребята, чьи проекты при доработке смогут попасть в программу деятельности.