Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 августа Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 августа

30 августа 2013, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 29 августа
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Последняя неделя лета не богата премьерами. Оно и понятно - пора настраиваться на учебно-рабочий лад.

Самолеты

Дасти Полейполе - скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача - Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!...

Из 21 зрителя 13 мультфильм понравился. Еще 5 киноманов заскучали на просмотре. 2 человека остались при мнении "нормально", еще один высказался "хорошо".

Одноклассники 2

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу...

43 человека посмеялись на премьере. 3 зрителя юмора не оценили. 4 киномана сказали про комедию, что она "хорошая". У одного человека она потянула на "нормально".

Фото: Кинопоиск