Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошёл II городской Форум юных граждан Его участники составили обращение к своим сверстникам и представителям старшего поколения.

В Тамбове прошёл II городской Форум юных граждан

16 сентября 2013, 10:38
В Тамбове прошёл II городской Форум юных граждан
Фото: Дом долодежи
Его участники составили обращение к своим сверстникам и представителям старшего поколения.

13 сентября 2013 года на базе Дома молодежи состоялся II городской Форум юных граждан, посвященный 90-летию со дня рождения героя Советского Союза - Зои Космодемьянской. Организатором выступил комитет по делам молодежи администрации города Тамбова.

Данный формат предполагал обсуждение вопросов, связанных с реализацией прав детей на участие в общественной жизни, и рассматривался, как составная часть общих усилий городского сообщества по воспитанию подрастающего поколения.

В Форуме приняли участие активисты и президенты всех школьных детских организаций города, депутаты Тамбовской городской детской Думы, журналисты Агентства детской прессы, старшие вожатые и заместители директоров по воспитательной работе школ города.

Форум уже стал традиционным проектом в серии контактов по дальнейшему развитию детского общественного движения в городе и регионе в целом.

По итогам мероприятия участники подготовили обращение к сверстникам и единомышленникам.