Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 14 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 14 ноября

15 ноября 2013, 13:35
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 14 ноября
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Три премьеры нас ждут на этой неделе и одна другой круче!

Starперцы

Четверо пожилых мужчин отправляются в Лас Вегас, чтобы бурно провести традиционную вечеринку, предшествующую вступлению в брак одного из них. Закоренелый холостяк Билли планирует жениться на женщине, которая вдвое его моложе. В весёлой поездке его сопровождают Педди, Арчи и Сэм. Похождения немолодых искателей приключений становятся основой многочисленных комедийных ситуаций. К сожалению, не каждому из друзей удастся дойти до финала праздника.

Из 37 зрителей заскучали 4. 29 остались в восторге после просмотра. Трем киноманам лента показалась хорошей, одному - нормальной.

Три мушкетера

«Три мушкетера» - это история о юном гасконце Д”Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна.

Об этом фильме мнение зрителей разделилось. По 13 человек сказали «супер» и «скучно». Еще два высказались о ленте - «хорошо». Один киноман остался при мнении «так себе».

Телекинез

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

Иван М., пользователь kinomax.ru:

Улыбнуло... Невзрачная старшеклассница!!! По моему она бесподобна)

Александр е., пользователь kinomax.ru:

«фильм» натуральное г..., лично я время потерял, если не хороший звук в зале, я бы уснул. Актриса в главной роли симпатичная, хорошее будущее у неё будет. сюжет ужасный. мне не понравился!

Богдан Ч., пользователь kinomax.ru:

Очень мощный фильм, игра Хлои на запредельной высоте! С начала и до конца фильма прям таки чувствовал себя Кэрри, очень сильно. Не всегда актеры могут передать такие чувства зрителю. Может мне показалось, но пошловат фильм слегка, как-то не очень сочетается такая трагичность с развратом, еще бы немного и был перегиб. Но для меня остается ее лучшей ролью в фильме «Провинциалка».

77 человек сказали «супер» после просмотра. 12 зрителей высказались ,что лента скучная. Четверо решили, что фильм хороший, еще один - что нормальный. Для двух киноманов он потянул на «так себе».