Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 20 декабря Сегодня в программе станет известно, что у тамбовских хоккеистов может появиться группа поддержки, а в Рассказово устроят новогоднюю ярмарку. Тамбовские журналисты пообщались со звёздами ТНТ по скайпу. Вы также узнаете, что у ценителей кофе и чая есть свой ресурс в интернете. В Тамбове прошел тематический вечер Poet Dreams, а в выходные найдутся развлечения и для детей и для взрослых.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 20 декабря

20 декабря 2013, 19:30
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 20 декабря
Фото: Портал ВТамбове
Сегодня в программе станет известно, что у тамбовских хоккеистов может появиться группа поддержки, а в Рассказово устроят новогоднюю ярмарку. Тамбовские журналисты пообщались со звёздами ТНТ по скайпу. Вы также узнаете, что у ценителей кофе и чая есть свой ресурс в интернете. В Тамбове прошел тематический вечер Poet Dreams, а в выходные найдутся развлечения и для детей и для взрослых.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.