Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Отмечаем День студента! Именно этих выходных с нетерпением ждали все студенты! Сессия у многих уже будет позади, наконец-то можно забросить лекции и учебники и как следует отдохнуть.

Выходные ВТамбове: Отмечаем День студента!

24 января 2014, 13:00
Выходные ВТамбове: Отмечаем День студента!
Фото: kinoprosmotr.net
Именно этих выходных с нетерпением ждали все студенты! Сессия у многих уже будет позади, наконец-то можно забросить лекции и учебники и как следует отдохнуть.

И повод для веселья тоже есть - День студента или Татьянин день, традиционно отмечаемый 25 января. Где можно будет провести этот день и чем ещё любопытны наступающие выходные, мы расскажем вам в этом обзоре.

Все уже привыкли, что обычно клуб «VEGAS» радует своих посетителей самыми разными вечеринками. Но в эту пятницу там приготовили нечто необычное - рэп-концерт, к тому же первый в Котовске! Выступать будут ребята из Курска K1llaWh1te&Meowli и Bartoo&Shvedzky, но и без тамбовских и котовских рэперов дело не обойдётся. Всем любителям этого жанра музыки - быть обязательно, начало в 18:00!

А в «Драмтеатре» в эту пятницу будут показывать спектакль по пьесе американского драматурга Нила Саймона «Дураки». Зрителям предстоит увидеть историю молодого учителя, приехавшего в деревню, населённую весьма странными жителями. В результате он узнает, что над деревней уже много лет висит заклятье. А как он поможет местным жителям избавиться от него, вы узнаете в 18:30.

В кафе «Новый город» 24 января в 19:00 намечается сольный концерт Максима Аншукова - лидера группы «Ключевая». Эта музыка определенно понравится любителям качественного русского рока. Тексты, заставляющие задуматься, лиричная и одновременно драйвовая музыка, вечные темы любви и дружбы - всё это является неотъемлемой частью творчества группы.

Другой концерт ожидается в баре «MolotoV». Дуэт «Трое в шляпах» порадует вас хитами таких известных русских и иностранных исполнителей, как Машина Времени, Чайф, Nirvana, The Beatles и многих других. Торжество рок-н-ролла начнётся в 22:00.

Накануне главного студенческого праздника тоже можно неплохо отдохнуть, тем более, что и повод есть. У большинства уже заканчивается сессия, а, значит, наконец-то можно будет расслабиться! Горячая «Зачётная вечеринка»  ждёт вас в ночном клубе «Cuba Libre» в 22:00.Самое время для настоящих развлечений!

Pre-party перед Днём студента пройдёт и в клубе «Atrium». Гостей-студентов (и не только) вновь ожидает бессонная ночь, но на этот раз не над учебниками, а на танцполе! Начало вечеринки как обычно в 22:00.

А в «VEGAS» веселье начнётся ровно в полночь. Там не забыли, что 25 января - это ещё и Татьянин день. Именно обладательниц этого прекрасного имени и будут чествовать там под хорошую музыку. И студентов, разумеется, тоже!

Замечательное мероприятие запланировала «Лавка времени» на эту субботу. Желающие собираются в 11:00 возле памятника Зое Космодемьянской и отправляются на выездное мероприятие - пэйнтбол с шашлыками в Трегуляе. Веселье и польза гарантированны! Но не забудьте заранее всё уточнить.

Необычный концерт пройдёт 25 января в 16:00 в доме культуры «Мир». Различные творческие коллективы исполнят для вас песни из любимых российских и советских фильмов. Прекрасная возможность вспомнить замечательные композиции из не менее замечательных кинолент!

«Драмтеатр» в эту субботу подготовил постановку по самой сказочной комедии Шекспира - «Сон в летнюю ночь или всё включено». В этой постановке действие перенесено на средиземноморское побережье, а сама история выглядит вполне реальной. Не пропустите, начало в 18:00.

Антикафе «Лавка времени» в эту субботу будет очень щедрым на развлечения самого разного рода. Например, в 18:00 там можно будет научиться изготовлению игрушек из шерсти. Вам раскроют все секреты искусства валяния из шерсти и помогут самим сделать игрушки, бусики и другие забавные вещи.

А в 19:00 в «Лавке времени» желающие смогут поучаствовать в турнирной игре «Battle City» на Денди. Провести вечер за игрой в легендарные «танчики» - что может быть лучше?

Арт-проект «Артель» выступит для вас в 19:00 в «Чайной Тимофея Петерса». Именно в Тамбове музыканты начинают свой зимне-весенний тур, посвящённый четырёхлетию коллектива. Необычный подход к музыке и тексты со столь понятным многим смыслом понравятся любителям самых разных стилей музыки, но особенно приглянутся предпочитающим блюз.

А в баре «MolotoV» свой новый альбом «Love & Honor» презентует группа «Sarah Where Is My Tea». За плечами у ребят не менее сотни концертов и даже европейский тур. Концерт одной из ведущих российских метал команд начнётся в 19:00.

В американском стиле решили отпраздновать День студента в кафе «Манхеттен». Посетив вечеринку «College style», вы сможете насладиться нотками легкого, но бодрого иностранного рока. А команда ведущих ShowТime проведет для вас конкурсно-развлекательную программу! Гостей собирают к 20.00. Да, и захватите с собой студенческий! 

Мгновенно перенестись в прошлое вам помогут в кафе «Густо». Вас ждут незабываемые танцевальные хиты прошлого в исполнении артистов и диджеев! Начало «Ретро-микса» в 20:00.

Основная тема клубных вечеринок этой субботы - это, конечно же, праздник всех студентов или Татьянин день! На вечеринке «Танька-встанька или студенческий отрыв» будут рады и тем, и другим! А начнётся она в 22:00 в клубе «Atrium».

Как альтернативу можно выбрать вечеринку в «Cuba Libre», начало которой также в 22:00. Особыми «фишками» вечера станут тематический видеоряд и «гоу-гоу студент».

Самая дерзкая вечеринка для студентов ожидается в клубе «VEGAS» В 22:00. Среди других эту вечеринку выделяют topless go-go show из Москвы и съёмки клипа от Светланы Нориной! В-общем, трудный выбор ждёт в эту субботу любящих «потусить» студентов!

И лишь вечеринка в «Apple DJ Cafe» будет посвящена совсем другому, а именно 25-летию одного из самых перспективных диджеев нашего города. Rodion Poddubsky - парень во всех отношениях талантливый. К своим 25 он уже успел попробовать себя в качестве продюсера, музыканта и промоутера. Родион работает в разных стилях, но основным является Deep-house. Начало в 23:00.

Прекрасная возможность узнать побольше о восточной культуре появится в воскресенье. В «Чайной Тимофея Петерса» в 15:00 вам подробно расскажут про один из стилей традиционного китайского ушу Тайцзи-цюань. Эта система включает в себя элементы боевого искусства, китайской философии и даосской алхимии. Будет интересно!

Любители театра в это воскресенье могут посмотреть «Антигону». Музыкальный спектакль с великолепными вокальными и хореографическими номерами никого не оставит равнодушным. Начало в «Драмтеатре» в 18:00.

Любителям юмора советуем направиться в «Apple DJ Cafe». Именно там в 19:00 планируется вечер выступлений в стиле stand up comedy. «Открытый микрофон» - это прекрасная возможность выступить самому или послушать других юмористов. Главный девиз вечера - с юмором и искренне о том, что действительно трогает и волнует.

В то же время можно будет сходить на концерт Николая Антропова в «Чайной Тимофея Петерса», начнётся который в 19:00. Николай - личность разносторонняя, он актёр, поэт и рок-бард. Самобытное творчество этого человека, несомненно, произведёт на вас положительное впечатление! Ну а мы обязательно опубликуем собственный фотоотет с концерта Николая!

Надеемся, что студенты хорошо отметят свой «профессиональный» праздник, а все остальные просто проведут выходные интересно и с пользой!

Кристина СОЛДАЕВА