Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Учебный театр ТГУ наполнился звуками джаза Вчера вечером там устроили концерт, посвящённый Татьяниному дню.

Учебный театр ТГУ наполнился звуками джаза

24 января 2014, 13:31
Учебный театр ТГУ наполнился звуками джаза
Фото: портал ВТамбове
Вчера вечером там устроили концерт, посвящённый Татьяниному дню.

Зрителей набрался полный зал. Шоу устроили студенты разных курсов кафедры эстрадного искусства. Внесли свою лепту и преподаватели. Музыканты подготовили для слушателей джазовые произведения самых разных стилей и жанров. Открылся концерт выступлением оркестра.

Десяток всевозможных духовых инструментов дополняли клавишные, барабаны и две электрогитары.

Оркестр и ансамбли зажигательно исполняли пьесы для духового оркестра, популярные классические произведения, эстрадные и джазовые миниатюры.

Слушатели могли насладиться звучанием таких популярных мелодий, как Don’t Worry, Be Happy, Let It Snow, Fly Me to the Moon.

Во второй половине шоу студенты преподнесли зрителям своего рода музыкальный деликатес — песню «Валенки» в джазовом исполнении. Антураж на сцене создали соответствующий.

Под конец музыканты вновь собрались в один большой оркестр, чтобы всем вместе исполнить ещё несколько мелодий.

Закрыл концерт Юрий Сергин, заведующий кафедрой эстрадного искусства.

Он поблагодарил зрителей и рассказал о планах на будущее. В июне студенты-эстрадники собираются дать большое музыкальное представление.

На этом концерт окончился. А вот торжества по случаю Татьяниного дня продолжатся и сегодня. В 16:00 в Учебном театре Державинского университета состоится большой праздник. Помимо номеров творческих коллективов пришедших ждёт традиционная медовуха.