Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 28 января В передаче расскажется о том, что с февраля подорожает проезд в городских и пригородных автобусах а также о том, что 250 тамбовчан поедут на Олимпиаду болеть за нашу сборную. В Тамбове выступил рок-бард Николай Антропов, а в области прошёл чемпионат по рыбной ловле. Кстати, тамбовчане рассказали о том, как им живётся в Америке, а портал ВТамбове проверил, есть ли жизнь без интернета.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 28 января

28 января 2014, 19:30
Сегодня в Тамбове
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 28 января
Фото: портал ВТамбове
В передаче расскажется о том, что с февраля подорожает проезд в городских и пригородных автобусах а также о том, что 250 тамбовчан поедут на Олимпиаду болеть за нашу сборную. В Тамбове выступил рок-бард Николай Антропов, а в области прошёл чемпионат по рыбной ловле. Кстати, тамбовчане рассказали о том, как им живётся в Америке, а портал ВТамбове проверил, есть ли жизнь без интернета.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.